Прочее непознанное

Мне задали вопрос, но я не смог на него ответить - почему нет женщин-электриков и электромонтеров?.. нетрудная ж работа

нажала на кнопку перехода - светофор вырубился, нажала на выключатель, включая - плафон трёхмиллиметровой толщины взорвался, "боднутый" лампочкой изнутри (она - цела) (хорошо хоть зайти в комнату не успела).. .
а я ж не одна такая!))
Зоя Солодовникова
Лучший ответ
электричества боимся, так же как и мышей
Яна Шинкарева
Эмансипация потому что. Равные права. Еще их не особенно берут в шахты, путецами не жалуют, столярами-плотниками не дают им работать, лесорубами, мало их очень среди механиков, сварщиков, монтажников-высотников, кузнецов... притесняют повсюду! Нет продыху бедным бабам! А в судах при разводах сваливают на них детей, даже если она мужу изменяла и сама подала на развод за рукоприкладство по этому поводу. То есть она инициатор развала семьи, а детей все одно на ее хрупкие плечи.. .
А ведь все это Путину предстоит исправить, навести порядок, равноправие... Чтоб по чесному...
Чисто стереотипы. Мужчин-уборщиков тоже особо не найдешь.
Филипп Дианов
и ток и дама. . непресказуемы. . ток - от постоянного до переменного. . дама от - стервы до милашки.. а две медведицы в одной берлоге...
Жадыра Елбаева
Боятся стать нормальной: от удара током баба теряет все стервозное и у ней появляется либидо.
Бабы проводов бояться. Типу, как змеи.
Рома Лемешко
птому что до конца не доучиваются а уходят в декрет. (из личного опыта, у нас в группе их было трое).
Тарас Мизин
Почему нет? Лично знаю двух женщин электромонтеров. Еще даже одну связистку знаю ))