Прочее непознанное

да, вопрос про шута для вас слишком сложен,ответьте:почему вы любите ходить под дождем без зонта?

Я по лужам иду босиком,
Собирая ночную прохладу
Каждой ночью все тайны веков
Открываются нашему взгляду

Разгадать их под силу лишь тем,
Кто покой потерять не боится,
Кто уходит от нас насовсем,
Кто в сердца наши тихо стучится,

Кто любовь на себе испытал,
Кто надеялся, жаждал и верил,
Тем, кто многое в жизни познал,
Тем, кто мудрость годами измерил

Вот и я все спешу разгадать,
Где безумства с блаженством граница?
Кто не бросит? Кто сможет предать?
Я хочу разглядеть эти лица

Почему нам так больно порой
Падать вниз и опять подниматься?
Где найдем долгожданный покой?
С кем навеки сумеем остаться?

Мы в оковах железных цепей
Все идем по земле этой грешной
Год за годом теряя друзей
Год за годом теряя надежду

Не открыть нам дубовых дверей,
И не быть нам счастливыми вечно
Самых близких, любимых людей
Отпускаем мы слишком беспечно

И над нами, как ворон судьбы,
Ложь кружится, ложась на плечи,
Бог не слышит людской мольбы,
Тлеем мы на ветру, как свечи

Не дождавшись земных похвал,
И с обидами вновь смиряясь
В королевстве кривых зеркал
Мы живем... .
Сами в них отражаясь... .
Денис Забелин
Лучший ответ
Это даёт ощущение свободы, когда не надо прятатся кутатся и горбится как заставляли взрослые в детсве )
Конечно... Пройдешь под дождиком без зонта на эппиляции съэкономишь
Наталья Савина
Валентин Тригуб на эпиляции,в смысле волосяного покрова на голове?))
Я не люблю. Особенно под осенним...
Юля Вакульчик
Люблю плавать
Виктор Порохов
дорогая, Дымка... не стоит выплескивать своё недовольство на народ... Он ведь ничего никому не должен... Не должен соответствовать вашим надуманным представлениям об умственном развитии... Пора уж принимать людей таких, какими они есть, тем более, что здесь очень много замечательных... Для начала лучше б у себя порядок навести внутри, а то ведь покусают... всего хорошего
Почему или по чему? Под навесом по тротуару-))))).
А под дождем раньше любила (когда дожди некислотные были) - волосы ...распушивались и кучерявились- о-как! -)))))
Я не люблю, а приходится.
под дождем без зонта, босиком по улице города или грязи какой-то деревни