Прочее непознанное
Ну почему мужчины так не любят ходить по магазинам??? (не все, но многие;))
Женщина хочет выбрать лучшее, к тому же по дешевле, но как правило, мужчины не дают право на выбор (грубо говоря) ;)
а что это за занятие такое ходить по магазинам? а по подвалам и по крышам не лучше походить? мы всё детство там проходили. очень увлекательно.
по магазинам с игрушками или сувенирами мне ходить нравится, это как музей. а в других не на что смотреть. пришёл за тем что надо купил и ушёл, чё там ходить-то?
Это точно и верно. Я терпеть не могу ходить по магазинам с женой, у меня просто не хватает терпения и выносливости того, как это делает жена. Для нее хождение в магазин, это как хождение в по музею, все посмотреть, все потрогать, все углы обойти, все магазины пройти, и так на весь день. Да, у какого нормального мужчины хватит столько сил терпения все это выдержать?
Я - женщина, но магазины тоже терпеть не могу! Только по необходимости!
Знаешь, я терпеть ненавижу дооолго ходить по магазинам, особливо без конкретики.
Стас Ренев
Приветик Жанусик ;)
Я тоже когда то этому научилась ;)
Но сейчас ...я с мужем мучаюсь ...еле куртку ему купили ;)))
Вроде он ходить долго не любит, а выбирать не "умеет", вот и мучаюсь ;)))
Я тоже когда то этому научилась ;)
разницы не видят между тем что в шкафу и тем что в магазине.. для них вооон та супер-пупер последний визг кофточка точно такая же как и те стомильёноф двеститыщь в шкафу...
Современные магазины устроены так, что человек незаметно попадает в сети искушений. У мужчины, как у существа более рационального, чувство искушения порождает чувство тревожности, которому он, как правило, не может дать объяснения, ещё со времён Адама ;) Он чувствует, что его завлекают на траты и покупку ненужных вещей и всячески сопротивляется... или "отключается"-тогда появляется ощущение траты времени попусту... И только женщина, как существо само искушающее, легко поддаётся искушению (пример прародительницы Евы у неё в крови-не все, но многие)))
Вы сами выбираете мужчин, с кем ходить по магазинам, или вам кто-то их навязывает???
Да ему некогда. Все время занятый чем-то. А выбирать не для себя - скучно. В результате тупо таскаешься в толчее часами, лучше бы погулял.
занятся с желанной женщиной шоппингом - прекрасное развитие отношений
а ты отведи своего мужчину в магазин где продают например электродрели или удочки
Очень просто - там надо тратить деньги на всякую ерунду, а мужики бы потратили деньги на нужные вещи!