Прочее непознанное

Почему мужчины по улице ходят в трусах или коротких шортах? Вам нравится?

Плавки и трусы на улице или в транспорте в городе - недопустимы, отвратительно. Короткие шорты на взрослом мужике на улице или в транспорте в городе - плохой тон.

Если очень жарко - есть стильные "бермуды" - почти по колено и чуть ниже колена. Отличный компромисс. Они о них, по темноте своей, наверное, никогда не слышали.
Гульнар Есмуханова
Лучший ответ
только на юге!
да ладно бы в шортах, еще и в носках и в сандалиях)
Таня Кочелаева
Нет, не нравится, но это вовсе не мужчины - это бабы.
Надо жить, как удобно, не мешая другим жить.
Zh
Zhylkyshiev
Что с ней случилось? На мой взгляд девушка просто играет в популярную игру и ей это нравится. Она всерьез считает себя демоном и гордится этим. Да, похоже я слишком жестко с ней говорил, просто думал ее встряхнуть хорошенько. Она не понимает, что ей уже сейчас нужна помощь, что она может заиграться. И я не знаю, как ей это объяснить.
Raushan Shamieva
Максим Желтобрюхов Не знаю.. Она резкая, и не во все умная, но не знаю, сколько ей лет. Но вопросы её не глупые, всех я не смотрела, только на 1 странице
Максим Желтобрюхов А насчёт её её "какой то там адский демон" - это просто протест против действителтео насаждаемой сейчас религии, просто она не всё понимает.
Нет и тоже самое касается девушек в коротких шортах. Эта одежда для пляжа. Но когда ты идешь по центру и перед тобой идет в шертах как трусы жопа... вид такой себе.. лад но бы еще жопа подтянутая была)))
Людмила Потехина кстати да, целлюлитные ляжки и жопы )
Они не ходят нагишом потому, что их за это ОШТРАФУЮТ
В шортах и трусах, могу ходить только в доме и на своём участке, на выход только брюки и джинсы. Другие пусть ходят как хотят.)
Макс Дырко
Жарко видимо, вот и ходят, в трусах наверное по пляжу ходят.
Олег Керимов
Сегодня в москве 30. И не надо преть яичкам. Другим женщинам это не понравиться может. А вам брюки-смокинг подавай.
Ходят в шортах и мужчины, и женщины, прямо по городу, жарко им, и старики за 80 лет тоже в шортах с кривыми ногами, а уж ноги там разные - и худые, и толстые, и гладкие, и мохнатые, лето одним словом, башню сносит или этой башни и вовсе не было...
Виктор Г>
Видела .

Даже в Питере видела .
На улице . Им пофиг .

А я посмотрела ...
Ну промолчал и ушла
не видел ни разу, чтобы ходили в трусах. если это шорты, то сразу понятно, что это шорты. Брюки не ношу. В джинсах тоже нельзя? Человек вообще то ненавидит своё отражение, то есть то, кем он является, то и ненавидит.