Прочее непознанное

Почему мужчины постоянно плюются на улице?

Прям бесит до не возможности. Идет взрослый мужик и плюёт направо, налево как верблюд, мерзкое зрелище. Прям хочет подойти и спросить: "Простите, а вы животное или кто?" Притом, что я ни разу не видела, что бы что-то подобное делали женщины. В чем проблема мужчин, что они идут и прохожим под ноги плюются???
Aleksey Reznikov
Часто это делают курильщики.
Однако с Вами согласен - очень не приятно. Но все, в конечном итоге, идёт от воспитания. Родитель так делал - так поступает и сын.
Джек Восьмеркин
Лучший ответ
Мужчины - нет, а вот мужики отлично подходит под такое поведение и/или доведение себя до плачевного состояния здоровья, иначе зачем они бы плевались. На то они и мужики, что есть низкая душа, глупая, унылая, часто ошибается, такую легче сбить с пути через всякого рода примитивные соблазны, такие пьют, курят, сквернословят, быстро перенимают дурные наклонности, бандитские манеры и т.д. Короче шваль подзаборная, которую великое, духовноскрепное государство, почему то не воспитывает, да и зачем. Тут то же что и с огромной свободой в степени зарплат при капитализме, когда гроши дают и назначают, а мрот? Ух - х, вот где мощь русская, так точно в нём, глубинный народ то стерпит, что вождю и надо.
Parviz Nuritdinov
Наверное верблюды))
Таня Шевцова
Больные. А платками носовыми пользоваться не приучены.
Павел Ролдугин
не уважение. а заслужите. чтоб при вас не смели плюнуть...вы сами поганки в основном. с вида только приличие
Так приучили с детства и в Армии
Willi Krez
Может видя Вас пугаются?
  • а водки ни в одном Глазу?
Муррр...
Зачем так плохо о верблюдах?
Женя Семенов
Aleksey Reznikov А знаете вы правы. Животные и впрямь лучше некоторых (или даже многих) мужчин
курение всякой дряни может вызывать повышенное слюноотделение
плюс отсутствие культуры
Я ещё сморкаться люблю прям так мощно что бы сопли во все стороны разлитались ( должна быть у меня хоть какая-то радость в жизни )
И бабы так делают в основном это делают изрядные курильщики или у кого проблемы с горлом или легкими мокроту выплевывают