Прочее непознанное
Почему мужчины плюются на улице?
Это они как псы, мечут территорию? Почему нельзя отвернуться и сплюнуть в салфетку, к примеру?
плеваться избавляться от чего-то ядовитого противного или вредного те в плевке содержится что-то отвратительное ...то что при попадании в живой организм может причинить вред ...резуме-плеваться значит показывать окружающим свое презрение отравляя плевком их субъективное пространство.. -те это подсознательное действие присущее стадным и стайным животным.... психологическое оружие быдла... см ответ выше
Как это гадко плевать на нашу землю-матушку.
скореи сут чем...
В странах где есть культура мужчины не плюются... И женщинам место в транспорте уступают...
меня этот вопрос постоянно мучает! иногда просто до тошноты такое наблюдать.. я их верблюдами зову!
Nurbol Duisenbekov
Меня тоже мучает, вот и спрашиваю. Вчера один такой плюнул прямо мне под ноги, а потом ещё знакомиться начал... Капец
воспитание образ жизни окружение (особо воспитанный плюнет и разотрёт)
Потому что все они верблюды.
Так их воспитали, в невежестве. Очень противно
Тоже противно.
ну потому что они быдло
я думаю надо плевать не на улице в общественном транспорте
Это привычка у курящих, просто слюна накапливается когда сигарета во рту.
Nurbol Duisenbekov
Не только у курящих. Мой отчим вообще никогда не курил, но тоже иногда плюётся. Я его не решаюсь пока спросить... :D
Думаю не всё так просто в этом вопросе или это попытка самоутверждения в глазах других "возможных соперников" или что то инстиктивное-типа "я мечу территорию на которой стою (иду) и меня не трогайте, я могу быть опасен в случае чего.." как то так вероятно. Думаю (но не уверен) что другие приматы (обезьяны) также плюются при других особях
XD Мне нравится вводить людей в ложные парадигмы, когда вижу их неопределенность .Помогаю им в диагнозе или если не уютно в ауре зла. Жаль конечно если во рту нет жирной зеленой сопли, организм подсказывает-не стоит Но при умных лицах донесу пыльную слюну до угла