Прочее непознанное

а по вашим улицам ходила большая Крокодила?)

Дык она и сейчас ходит, только в отличие от прототипа в зубах у ней не кусочек, а цельное одеяло! (Спёрла, сволочь, у соседки моей-бабы Тани с балкона)
Павел Егоров
Лучший ответ
я много где была)
Не не видел, но слышал жуткий был рассказ да и рассказчик был жутковат.. . Да и я повествую криво, но суть была такая вроде - одеяло убежало, улетела простыня и падушка ускакала, стрикача, проше говоря всё сбежало от неряхи и гризнули. С визком вылетев во двор, неряха и грязнуля, побежал за всем нажитым *кровью и потом* борохлом по улице, ну и в парке у фонтана, повстречал он крокодила тот был здоровый и могучий что глотает вещи и тучи. *Видимо в зоопарке была профилактика, ну он под шумок и свалил прогулятся*, ну и там дальше нравоучения понеслись, *о вреде курения, распитии спиртного ну и так далие* причём от крокодила. *Видать их в зоопарке кормят стеройдами неправильными чтоб интелект развивать* Дальше провал в памети. . * уже конец истории* ...мыло, шетки, разные мочалки, здоровый умывальник * что больше похож на джакузи художника криоцеониста*. грязнулю отмыли и в итоге всё тип-топ и хепп-и-энд с б. у вещями что вернулись обратно )))
Юлия Лысенко
по моей улице ходил один большой нудист иногда зеленел от холода.
Аделя Насырова
Да по моей-то ходила, а вот современным деткам этого уже и не увидеть... бедные, всё Чипы и Дейлы... какие-то? ((
Многа всяких крокодилов ходит...
смотря что курить...
Ходила унее еще надпись на спине Белая горячка.