Прочее непознанное

А почему на улице всегда только большие голуби.. и никогда нет маленьких голубей.. детей этих голубей. где они?)) ну правда

не понятно это..))
В гнёздах. Ну правда, ты только посмотри на них. Иначе они были бы просто быстрым завтраком для любого плотоядного или всеядного животного. Улететь не могут, убежать тоже, грозными и опасными птенцов тоже не назовёшь, а мясо, могу спорить, мягкое и сочное.
Антон Загоскин
Лучший ответ
причина того, что птенцов голубей нельзя встретить на улицах, в том, что они не покидают гнёзда от четырёх до шести недель после рождения, пока не вырастут. Городские жители, как правило, говорят о голубях, как о летающих крысах, но голуби — очень хорошие родители. Самец и самка вместе кормят своих птенцов, а если один из родителей погибает, то второй прилагает все силы, чтобы вырастить потомство, хоть ему и приходится в два раза тяжелее. Но, наверное, то, что мы не видим птенцов, даже хорошо — они очень некрасивые: почти голые, с редкими полупрозрачными перьями розоватого оттенка. А вот молодого голубя можно определить по нескольким небольшим пуховым перьям, торчащим из затылка
1.— Почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? Где они прячут своих птенцов.
— Они как депутаты — растят детей за границей, а отжираться и срать прилетают сюда.
2. Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь: куда, блин, эти коварные птицы прячут своих детей?!
На крыше
Дети голубей- в гнёздах. Те, что уже умеют летать, выглядят в точности как взрослые птицы
Все в гнезде, все там.
а вы видели голубя-подростка, я бы на его месте тоже из дома не выходила бы с такой внешностью.
Они в гнезде, пока не научатся летать
Сергей Хомяков
у птиц эсть традицыя заклевавать птенцоф..
вне их "гнездоф"
Azizbek Reimbergenov
Иногда бывают. Но в стаях они не выживают, если слишком молодые или слабые
Ismail Bagirov
Ворон на улице не считаю, тем более голубей.
Дома они сидят (в гнезде, то есть) до полного взросления.
Летать смогут только когда станут большими, как все голуби