красивое тело и лицо - результат наработок прошлых жизней - "мультипаспорт"))
соответственно Бог шельму метит) ) (косяками внешности)
PS видимо просто праведников мало, грешников много - оттого много некрасивых людей.. .
PS мой рост 188, но в моем регионе это в принципе не редкость.. . -мои соседи по этажу - один парень чуть ниже, другой - чуть выше. .
Прочее непознанное
Почему высокие и красивые люди - большая редкость, неужели короткие и страшненькие плодовитее всех, ведь их большинство?
Их не меньше. Просто выступают на корпоративных оргиях у "любимцев судьбы" в их поместьях. А вообще-то я успел пообщаться с несколькими таковыми. Насчёт богов и инопланетян Вы явно поторопились. Обычное "мясо".
замечательно подмечено :-))
"Почему высокие и красивые люди - большая редкость... "
обычно высокие-некрасивые ..
не заметил красавиц в баскетбольной команде "Волна"...
обычно высокие-некрасивые ..
Канешн ...у дылд пока от мозга к поясу мысля опустится, коротышка уже на второй заход идёт
Не знаю.
По- моему сейчас вокруг одни здоровенные амбалы.
Ильдар Ашимов
не видела ни одного.все маленькие
А инопланетяне как раз жутко страшные и короткие. Да и понятие красоты у всех разное. Иной раз такая каланча кривоногая и страшная появляется, что жутко становится, а иногда небольшая, но такая прелестная.
Экология, питание, наследственность.. .
Кстати, а красавчик Том Круз - сам чуть боле 150см...
Ильдар Ашимов
Так я же высокая)А мы все дураки!
йа наверное урод по вашему =невысокий. Если европейская внешность то чел может быть красивым если будет поститься=не кушать и вылечить от инфекций. побрить лицо.
Ильдар Ашимов
Просто я сама 175 см )Мужчины в моей породе 190 см.А вот на улице мы обычно привлекаем внимание толпы.
они с другой звездной системы.. видимо ))
Высокий рост это нездоровый признак - у людей уже при 180 см отмечается лишняя нагрузка на позвоночник и часто сопутствуют патологии внутренних органов.
Насекомые и микробы - самые живучие и самые плодовитые.
Высокие и красивые люди - это уже давно не редкость
брехня. Я 182 красавчик. И оч люблю Свету. Я счастлив. Завидуйте мне)))
они голубых кровей, поэтому размножаются избирательно, найдя подходящую пару
Евгений Калитеня
Голубая кровь бывает только у рептилоидов. Бррррр....