Прочее непознанное

Почему высокое философское размышление безнадежно разбивается о простые земные гениталии? ))

Malika Ergeshova
Не разбивается, а плавно к ним подводит)))))))
Регина Искандарова
Лучший ответ
Потому что высокое и философское не каждому доступно, а простое и земное можно пощупать - только руку протяни - и каждый здесь уже знаток.
Nurgazy Aitaliev
Значит не настолько высоким оно было.
Мало философствовать, нужно эту философию на практике применять, чтобы обрести новый, возвышенный опыт чистой жизни.
Природа сильнее...
Владлен Штанг
Может истинный философ не должен иметь гениталий? Ха. Думаю, что истинная философия не должна быть оторванна от обычной жизни.
Kiro Shafer
надо, всё-таки, что бы мухи были отдельно, а котлеты отдельно)) ) Философия не как не мешает интересоваться гениталиями. Против природы не попрёшь. Но, . это не значит, что философам мешает этим интересоваться философия.
Михаил Будылин
S etix prostix zemnix genetaliy nachinaetsya vse, v tom chisle zhizn.
Когда философствуешь, то ты делаешь марш-бросок в глубины своего сознания, чтобы найти ответ на вечный вопрос.

Мы не можем же, чтоб принять какое-либо бытовое решение раздумывать долгие часы. Вот и тут на смену раздумьям приходит минутное ощущение, которое и будет лежать в основе твоего выбора.
Шопенгауэр отвечал на этот вопрос.
Согласно его доктрине воля более представляется в половом инстинкте как более элементарном и как следствие более сильном факторе влияния. Филосовские размышления как менее прямое выражение воли имеет менее прямое влияние на повидение человека (так как менее инстинктивен) .

Я старался обьяснить в наиболее доходчивой форме, если сами почитаете там будет оговорено много деталей касающихся половых отношений, так и самого поведения.
Задним умом все крепки...
так мышление то все таки человеческое...