Прочее непознанное
почему троешники добиваются в жизни большего чем отличники?
Троешники имеют своё мнение, отличники приобретённые знания. Отличники больше знают как собрать из пазлов что то, а троешник знает как родить пазлы. Пазлы рождаются душёй а стротельство пазл работа разума.
Нет пресса быть самым самым. Можно задавать глупые вопросы. Искать ответы. Что мол возмёшь с дурака. У пятерочника нет выбора, свободы воли. Троешник привык и к победам, и к поражениям. стресово устойчивый. Для пятерочника, неудача трагедия жизни. ломается психика. ) И куда с такими параметрами? В политику? В науку? ))
Троешники размышляют и действуют в одном направлении. К цели идут целеустремленно и настойчиво, не утруждая себя сомнениями.
Всё горе от ума.
Потому что они всё на болту вертели
а колЫшники - ещё большего, чем троечники )))
Эмоциональный интеллект - основная причина
http://www.lief.ru/blog/2007/04/emotsionalnyiy-intellekt/
http://smoking-room.ru/data/pnp/e_intelekt.html
если проще, то умение управлять эмоциями часто необходимей чем IQ
А с парадоксом то дружить надо.
Приспособленцы.
"Троечники" не заморачиваются насчёт рейтинга отметок. Они учатся лавировать, ищут пути получения лёгких отметок и избегают участи "двоечников". Быть в золотой середине и наплаву втечение нескольких лет. закаляет характер. Поэтому они практичны, реалистичны и гибче.
они меньше переживают и более приспособлены к повседневной жизни
отличники (не все конечно) стремятся получить оценку ...троешники (тоже конечно не все ) получают знания....
Отличники слишком уверенны в тех правилах и законах из учебников, эти догмы забивают интуицию.
Вообще в системе созданной человеком сделано все чтобы избавить человека от интуиции от своего собственного мышления.. . детский сад - школа- ВУЗ-работа.. . все общество заключено в рамки вынужденного положения - думать как все... .
ВАх.... все несет))))))))))))))))))
Потому что идут по жизни, не обращая внимания на чужое мнение, и с полным отсутствием логики...