Прочее непознанное

бывшие одноклассники. те, кто были двоечниками и прогульщиками, "поднялись", а отличники "никто и звать никак", почему?!

Во многих книгах по психологии пишут про это ). Школа зомбирует и навязывает комплексы, и только прогульщики избежали этого негативного влияния )
Татьяна Труш
Лучший ответ
Правилом это, конечно, назвать нельзя.. . но то, что школьные оценки еще ничего не говорят, совершенно верно...
двоечники по жизни либо с папой-кошельком, либо своей смекалкой (не умом) выезжали. а отличники - учились, а жизнь вокруг не замечали. а знания без опыта - мертвый груз
Двоечники - не учёностью, а ХИТРОСТЬЮ и знанием "законов джунглей" выигрывают! И правильно делают - бытиё определяет сознание!
Roni 999
Наверное потому что им внушили- получай пятерки и все будет хорошо. Вот они и получают пятерки и ...ждут
Оксана Хилова
У отличников сработало завышеное себялюбие самомнение и тд
У двоечника как заработать на жизнь, а дальше голь на выдумку хитра
Я сам двоечник - не сказал что бы я поднялся - но действительно те кто были отличниками (5, красный диплом) только начинают влюблятся, кто то только начал слушать панк - рок, кто то бросил институт и теперь висит на шее родителей.
Напротив именно ДВОЕЧНИКИ и те у которых было написано НЕУД на каждой странице пошли в научную исследовательсукую деятельность.
Я думаю это из-за того что они не успели "нагулятся" и вот теперь пытаются, мы же наоборот устали от разгильдяйства и теперь страждем набора упущенного.

Забавнее с теми кто учился на 4-3 нередко встречая их мы двоечники, человека четыре удивляемся тому как они спиваются и обезображиваются
Мне кажется это мнение связано с тем, что и поднятые двоешники и опущенные отличники на виду. Как-то люди не обращают внимание на то, что основная масса неучей все же не у дел в моей практике они или спились, или работают на низкооплачиваемой работе. А вот отличники наоборот на плаву. Кроме того, отличники и двоешники делятся на категории. Отличники заучки и действительно умные ребята. Двоешники - бунтари и истинные тупицы
двоечники.. они же все-таки закончили школу!!! они научились выкручиваться из нестандартных ситуаций, именно это сейчас и ценится на рынке труда. А вот отличники привыкли действовать по опред схеме (в школе почему-то за это 5 ставят)
Вы призываете не учиться "отлично"?
А)
Арука )))
некоторые везде успевают....
Да у нас тоже хорошисты максимум завод а мы как не которые называют быдло и гопата живем нормально