Прочее непознанное

Без денег ты никто и звать тебя никак... Кто оспорит????

Ты больная.
Тамара Деркач не, больной я на голову, а она норм еще
Если у тебя нет рассудительности, то ты и деньгами не сможешь распорядиться правильно: либо растранжиришь их на разные ненужные предметы (предметы роскоши, к примеру) , либо наоборот - будешь стараться грести всё "до сЭбэ", потому что станешь неимоверно жадным человеком, и сколько б ни было у тебя денсредств, тебе всё будет казаться, что это - ещё мало, и для полного счастья тебе нужно гораздо больше.. . (

По-настоящему богат тот, кто может обходиться самым необходимым - и быть при этом довольным, благодаря Бога за всё.
Олег Осадник
Я даже без денег я, не поверите...))
Алексей Александров не поверю через месяц голодания любое Я пропадёт бесследно
Если без денег, то значит - лодырь, работать надо, на блюдечке никто не принесет.
Екатерина Волошина какая ты красивая :)
а у исуса было много денег? у сирафима соровского после смерти нашли 6 картофелин и все. только не надо говорить - это было давно. Удачи!
Алёна Грулёва
Андрюха Кохан ты же себя не равняй к таким ЛЮДЯМ.
Я!!!! Ты только посмотри на меня....
Катя Орехова
Олеся, я и с деньгами - никто.
И зовут меня кому как нравится.
Алия Сатимова
без любви ты никто и звать тебя никак....
Я оспорю.
Вы судите исключительно, как городской житель. Я в принципе тоже городской, но всё равно с вами абсолютно не согласен.
В сельской местности, далеко от "центра цивилизации"(старых деревнях) , прекрасно обходятся без денег, натуральным обменом.
???????????
т. е. это Вы для себя сделали открытие, что деньги все-таки не зря придумали?
Миша Колтырин
Без денег жить трудна. Ведь не зря говорят, что лучше быть богатым и здоровым.... То есть со вторым высказыванием я согласно. А с первым нет - звать могут "никак" как богатых так и бедных. Денег может не быть ведь по разным причинам. От сумы нельзя зарекаться ...
Даааа.... в этом Вы правы но только на половину... Деньги-это такие бумажки которые исполняют все твои желания и все. Но есть вещи которые деньгами не измеряются.
Алексей Александров а какие вещи без них ты даже не можешь спасти жизнь близкому человеку .без них ты не можешь иметь детей если проблемы .без них ты не можешь даже свечку купить чтоб в храме поставить.просто задумалась об этом и страшно от того что мир построен на деньгах
Сульфия Кадралиева Мне придется с Вами согласиться,действительно страшно становится.И я даже не стану спорить и приводить банальные примеры.
я никто