Прочее непознанное

Что это такое,если кажется что тебя кто-то зовет,оборачиваешься,а на самом деле никто не звал(да и никого нет)?

Отдыхать надо, а то не равен час накинут смерительную рубашку, потом доказывай, что ты являешся Гуру на ответах.... (Чисто из-за уважения к тебе )
Елена Мальцева
Лучший ответ
ваще, ежели исходить из практики сновидений, то когда во сне ты слышишь что тебя кто-то зовет по имени это своего рода предостережение что де могешь нарваться на неприятности
ежели сие взять за отправную точку и чуток экстрапольнуть то можно предположить, что слышание зова себя по имени на яву есть еще большее предостережение возможно что, ты идешь не в том направлении или не по тому пути, возможно, что твои какие-то действия могут привести тебя к неприятностям или крайне нежелательным последствиям, в любом случае стоит посмотреть на себя и свои дела со стороны :-)
Анна Гурова
Тамара Селезнева я, не сплю.ночь. под утро засыпаю.
Это глюки
С*
Серёга ******
когда узнаешь напиши мне, тоже иногда такое быват
Кирилл Ищенко это судьба зовет тебя.
Николай Главацкий Я - православный,не только слышал , но и видел тех, кто зовет.Не дай Бог ни кому...
Нет не свете существа , которое убедило бы меня , что это не бесы.Вообще ни в какие контакты, диалоги и прочее вступать не следует.Потом не отвяжешься.Но , зная человеческое любопытство,на всякий случай поделюсь опытом.Помочь потом смогут в православном храме.Туда бесы не могут войти.Но видеть , что там делают,слышать, что говорят - могут.Не входят в дом , в котором есть иконы,и не вступают в физический контакт с человеком, на котором надет крест.Я тебя не агитирую мчаться в церковь,не призываю к православию(ни в коем случае!), твоя жизнь - это исключительно твоя жизнь.Но если припрет - ты теперь знаешь где ТОЧНО помогут.
С вами хотят пообщаться сущности, не стоит с ними вступать
в контакт, могут остаться с вами навсегда.
Юрий Митрофанов Какие сущности?!)
А со мной так раньше часто было и причем голосами родных. А теперь реже но уже не так чтоб я оборачивалась я это в голове слышу, а раньше как будто зовом.

Мне кто то говорил что тебя вспоминают или нуждаются в помощи, вот тот зов и слышишь
Юлия Мащенко Вовремя поминать надо родных-то.
Кого - за упокой, а кого и за здравие.
Алишер Игамбердиев тоже так было...
ну я себя считаю странной в дестве призраков видела в том году ангела увидела и когда в комнате я чувствую что точно кто то есть и закрываю глаза вижу передомной вижу белого с черными глазами я не знаю кто это но я испугался бегууу и я не хочу спать одна в комнате
Nicat Azimov