Прочее непознанное

Почему так приятно себя считать хорошей? Вроде уже оооочень не маленькая я,а вот приятно....

Причиной этому является заложенная в нас радость силы творчества. Ощущая положительный результат, осознаем этап завершения и можно приступать к новым добрым делам, а для радости собственного созидания подходит любой возвраст.
Алиса Aлександрова
Лучший ответ
это почему считать?! ! мы только что на референдуме единогласно решили, что вы - хорошая.... и заднего хода нет)))
Эльдияр Байтурганов Классссс!!!!еще и общественность присоединилась!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! спасибо,уезжаю в великолепном настроении!!!
Потому, что всё хорошее и настоящее, ныне, в бооольшой цене.)))))
Елена Бонатова
Эльдияр Байтурганов привет!!!!начну тагда ждать свою боооольшую цену,мож я все таки хорошая!!!)))
Наверное, потому, что человек - существо общественное, и хорошее мнение о нем окружающих - залог успешной и спокойной жизни. Что значит - "я хорошая"? Значит, окружающие считают меня хорошей. Значит, они меня любят, не обидят, всегда поддержат и помогут. Короче, я хорошая - и мне хорошо. А кому хочется, чтобы ему было плохо? Никому: ни маленьким, ни большим.
Человек ДОЛЖЕН считать себя хорошим! Это обязательное условие счастья. Если тебе кто-то пытается втолковать, что ты плохая, присмотрись к этому человеку по-внимательнее - значит он сам себя видит плохим в отношении того, что ему кажется плохим в тебе! Но и сама не тыкай другим их недостатками. Если тебе видится что-то плохое в человеке, значит у тебя самой с этим проблема!
Галина Орлова
Это гармонично со Вселенной. Это правильно.
Елена Волкова
Когда человек считает себя хорошим (самодостаточным, уверенным в себе..) , то сквозь него течет непрерывным потоком энергия созидания и оздоровления, а при активизации программы "Я - плохой" - позитивная энергия тормозится (блокируется) и активизируется прохождение негативной (с обратным знаком) и противоположным действием энергии (кроме темных магов - там "отдельная песня")...
Потому что это дает вам силы и уверенность в себе, оптимизм и хорошее настроение. А быть в хорошем настроении и в полной боевой готовности - это приятно :). И возможно только тогда, когда вы считаете себя хорошей.
Сравните свое состояние с днями, когда вы считаете себя плохой. Другие ощущения, правда? И не самые приятные ;)