Потому что большинство людей выбирает идеалы Дьявола, у таких же какой смысл жизни: есть мешок денег, значит выбился в люди, так что все эти воровские понятия и порочность перешла во многие умы детишек, ибо родители аморальны либо не воспитывали своих детей, а тем понравилось яблоко Змия.
Что нужно Дьяволу, чтобы человек отвечал злом на зло, чтобы пил, курил, наносил моральный и физический вред другим, чтобы занимался стяжательством и жил в роскоши, чтобы считал себя гордым, чтобы выбирали блуд и т. д. Вот так и думает основная масса населения Земли, ибо все религии очень сильно искажены, так и проводились войны, якобы во имя Бога, но их Бог был Дьявол, т. к. никогда религия не давала знания и соблазны дабы убивать и завоёвывать другие земли и народы. Корыстным нужен повод, как алкоголикам к примеру и они его нашли в религии подстроив тексты под себя и свои корыстные и эгоистические цели.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Почему у сильного всегда бессильный виноват? Почему сильные никогда не считают себя виноватыми?
Ну так в 1991 году построили страну
где во власти СЕМЬЯ хищников,
а точнее, вирусов и паразитов )
По сей день они живут в джунглях
где людям не место )
где во власти СЕМЬЯ хищников,
а точнее, вирусов и паразитов )
По сей день они живут в джунглях
где людям не место )
Мне кажется вы ошибаетесь, это у бессильно го всегда виноваты все кроме него самого, а сильные как раз чаще всего именно себя винят.
Прав по праву сильного...
животные инстинкты...
Ну, они же не мазохисты, по логике вещей.
На фоне слабого сильным выглядеть проще
например бывалый (моргунов) не мог себя вылечить ни духовно ни телесно поэтому обращался к мудрецу лекарю Трусу (вицин) который не мог себя защитить ))) и они использовали друг друга в своих целях )) а как говорил Матроскин "...совместный труд объединяет мы с шариком помирились...."....нужно уметь использовать свои плюсы и минусы характера....
ты.. слабая.. или сильная
Сильные ночами таким самобичеванием занимаются, что любой мазохист испугается. На то они и сильные! )))
Если человек не может признать свою неправоту, значит его нельзя считать сильным