Прочее непознанное

Чем сильнее мы любим женщину, тем сильнее склонны ее ненавидеть??Франсуа де Ларошфуко( Согл. Ли вы с фразой ??

Из уважения к великому человеку отвечу мудростью на мудрость.. Ненавидя того кого любил унижаешь самого себя... разве утрата может вызвать ненависть? Скорее горечь и разочарование.. Страх одиночества и жуткое ощущение ненужности... Но.. для чего мужчине даны сильные плечи? Что бы он не сгорбился и не превратился в заморыша, когда на него сваливается огромная тяжесть неудач.. Упасть может каждый и каждый должен подняться, как бы не тяжело ему не было... Я не соглашусь с этим великим человеком.. не будет ненависти, а будет злость, этакая спортивная злость.. Я докажу что я лучший! И пусть потом себя ненавидят все те кого я любил и кто от меня ушёл...
Лев Барабанов
Лучший ответ
Свою любовь истолковать умеет лишь тот, кто слабо любит.
Alex Wolf
Сильно. Так сильно, что глаза б мои её не видели! )
Глаза не видят. Ненавижу. Но во сто крат сильнее я хочу к ней подойти, посмотреть в её глаза. Которые меня ненавидят, да до такой степени, что нет сил не лететь ко мне на крыльях любви. Такой ненавистной, что не в силах ей сопротивляться... .
Дайте мне точку опоры и я - разлюблю её. А в полёте - Она по ночам летала, и говорила, что в последний раз.. . (Макаревич)
Олег Кутюшкин
вот это хорошее, любовь-страшная штука)))