Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслужили. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую мы создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме нас самих? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает? .
Я считаю, что это на самом деле так... Если человек целеустремлен, деятелен - он всегда добьется того, чего заслуживает.. . не смотря ни на что.... А под лежачий камень вода не течет.... Думаю все же закономерность есть, и бумерангом многое возвращается, но есть вещи особенно не очень приятные- это испытание, которое тебе дается свыше, если ты проходишь его достойно, то обязательно будет вознаграждение. Всё, что мы имеем - это всего лишь результаты наших поступков. Каждый раз мы стоим перед выбором: поступить так или иначе, и выбор этот делаем сами. Хотя почему - то большинство хороших людей страдает, а есть такие которым давно уже нужно получить по заслугам, а их всё обходит, вот и думай теперь!
Мы получаем то, что заслуживаем.
Если открыть человеку правду о его жизни - это покажется ему самым большим вымыслом на свете.
Если человек что-то делает в одной области, это непременно проявляется в какой-то ещё. Если вы научитесь чему-нибудь хорошему, оно будет проявляться и во всех других моментах, само по себе.
Займитесь развитием достоинств, недостатки будут уходить сами.
Если нет любви к самому себе, человек не знает, что такое любовь, и не сможет дать её другим.
Нет безвыходного положения, нет неизлечимой болезни, нет неисправимой ситуации, нужно поискать впереди условие, при котором возможен благоприятный исход
Проблемы человека за него никто не решит.
Всё нам дается по силам.
Человек ценит только то, что приходит к нему заслуженно.
Вещь должна найти своего хозяина.
Готов ученик - придет Учитель. Готова женщина - придёт мужчина. Готова мать – придёт ребёнок.
Мы получаем то, что заслуживаем.
Прочее непознанное
Каждый из нас получает то, что заслужил? Согл. ли вы с фразой ?
Да. Причинноследственнная связь.
я бы "заслужил" на "имеет" поменяла
Важна точка отсчёта. Момент, с которого запустился механизм причина-следствие... Данный вопрос с родни -что первое-курица или яйцо?... Есть как есть. Ни кто не в чём не виноват, но за всё нужно будет заплатить....
Не всегда, это так. Ситуации разные могут быть.
где то да,
Именно так!
нет... жизнь не так проста как многим бы хотелось её представить..
да, так написано в Библии. что посеет человек, то и пожнет. посеял добро - получишь добро в ответ, а зло - оно и возвращается обратно
на 1000%
каждый получает то, во что верит))))
Иногда возникает вопрос: за что?
На 100 процентов. Но это не означает, что происходит что-то плохое. Существует программа развития. И плохое и хорошее-всё во благо.