Прочее непознанное

Обид бывает много на судьбу...Каждый получает, что заслужил. Как определить чего достоин, а о чём можно и не мечтать ???

Всегда ли получают по заслугам? Умеем ли ценить что есть?...Найдётся рядом тот, Кому гораздо хуже... И это не всегда хотим учесть....
Границ себе не стоит никому определять,
Чего достоин, а о чём нельзя даже мечтать,
Поступки постараться с Совестью сверять,
И на Судьбу нельзя ни в коем случае пенять
Подарак уготован ею, или наказанье,
Зависит лишь от степени старанья !!!
Людмила Кощавцева
Лучший ответ
Мечтать можно, о чем угодно. Это ведь такая эфемерная субстанция, которая просто тренирует воображение и фантазию и ни за что не отвечает, ничего не обещает. Такая колыбелька для уставшего от реала мозга) )

А вот сомневаться в том, что имеешь исключительно заслуженное пребывание в настоящем времени, не стОит. Мы еще до рождения соглашаемся на способ исправления бывших косяков и наработку новых полезных свойств, главное, не подсчитывать мнимые потери, а "делать, что дОлжно, и пусть будет, как будет"...
мечтать надо всегда! мечты имеют привычку сбываться!
Яна Якушенко с сегодняшнего дня мечтаю по-крупному )))
Inna Polegoshko а сегодня особенно?=))
Этого не определишь!! ! если бы все определялось, намного жить было легче!!!
Ali Seferov
Всё что ни делается, всё к лучшему,
И если что-то нам дано,
Каким бы ни казалось оно лишним, грешным,
Но видимо оно так суждено.
И это тоже, что оценкти требует,
И это тоже, то что есть,
И может это получили по заслугам именно
Ведь это не всегда хотим учесть.

Кто знает, что ценнее
Кто знает по заслугам ли всегда,
Но помогать тому, кому гораздо хуже - нужно
И даже если они рядом не всегда
Любовь Бортняк
сегодня все как сговорились забыли про мой день рождения
может просто сюрприз готовят? =))
Гульнара Мингалеева наверняка:)
http://dfreev.ucoz.ru/flo.swf
никак не определить) нужно просто жить, совершенствуясь. и быть может дальше вы поймете, чего достойны и стоит ли мечтать)
Зоя Недбаева