Прочее непознанное
Может так быть что судьба каждого человека уже написана и на жизнь никак не повлияешь
типа ничего не от кого не зависит это просто как сценарий фильма и что даже я здесь это пишу уже давно всё было спланирован
Есть Темперамент, Есть Психотип, есть еще то что с детства закрепилось в твоей голове, отсюда все и танцует. Безусловно есть контекст твоей личности и кардинально другим человеком ты не станешь. но что то корректировать улучшать я думаю можно
Судьба - это те точки, ситуации в программе, где выбора нет, в остальных он есть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И кто же ее написал?
Она известна, точнее все возможные ее варианты, но мы сами выбираем Свой Путь!
Да. От меня ничего не зависит. Всё на перёд предрешено. Я могу бухать могу не бухать это мой выбор. Но под машину попаду хоть трезвый хоть пьяный.
совершенно верно!...
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена...
фсё будет хорошо... фсё будет так, как произошол...)))
В Судьбе нельзя изменить Три позиции: Время Рождения, Благосостояние, Время Смерти, остальное всё в Ваших руках, Бог каждому дал Свободу выбора, иначе бы Усовершенствование Души не получилось даже у букашки. Но варианты её развития заложены Заранее.
И так, может.
Судьба - это необходимые жизненные уроки-испытания, которые нужно усвоить. Их в жизни не так уж и много. Но усвоить их - значит не напрасно прожить жизнь. Отменить эти уроки нельзя. Проигнорировать в осмыслении - можно. Но тогда что жил - то даром.
Если урок не будет усвоен - он будет повторен в другой форме или частями.
Михон )
А греховные уроки тоже надо пройти и получитх за них нпкажание? Чтобы понять что это плохо?
Нет.