Прочее непознанное
Что вы думаете насчёт того, что судьба каждого человека уже предписана свыше?
Ваше мысли по этому поводу? Человек проживёт той жизнью, которая ему предписана еще до его рождения. И покинет этот мир в определенный год, в определенный день, в определенный час? И это неизбежно.
Может быть, но это невозможно никак доказать, или опровергнуть...
Полная чушь...
И так и НЕ ТАК ))))))Предписана "СВЫШЕ" но предписана Вами же и никем иным. ИЗМЕНИТЬ ТОЖЕ РЕАЛЬНО но опять таки ТОЛЬКО Вам сие по силам)))))
она предписана нашими поступками.... "что посеешь, то и пожнешь"
перед вами стоит важное решение. Наприемр: уехать жить в другую страну или остаться на родине . В ы принимаете решение или за вас ктото там принял.. . предположим приняли за вас еще давным давно, тогда зачем принимать решение вам если все равно все уже решено. Ах да и еще последствия. Вы решили остаться на родине, вышли замуж, построили счастье испокоино умерли. А вот если уехали то может быть вы там обрели свое истинное счастье, или нашли свою любовь, или еще что.. . Вариантов тысячи.. . и их никто не решает эти вопрросы за вас, вы сами принимаете решения. Иначи зачем свобода выбора????
Ice ~Cream~
Я имею ввиду, что: независимо как бы ты решил, это было бы ЗАРАНЕЕ предрешено (свыше). Т.е. если бы ты даже уехал, то ЭТО было бы ИМЕННО твоей СУДЬБОЙ. И другого пути просто нет.
Думаю Есть золотая середина.
В течение жизни мы встречаем перекрестки, где у нас есть выбор, и что с нами случиться при выборе какогото пути, мы попадаем под предписанное нам . ТОесть судьба предписана на 50% выбрав одно из решений мы получаем одну судьбу, другое решение другую, Но выбор все же присутствует.
теперь это уже факт, государство всё уже за всех решило, какими бы гениями они не оказались!
Душа приходит на землю чтоб чтобы выполнить свою задачу ( программу, пройти испытания свои для научения Души каким то нужным для неё делам ) предписанную свыше, вот уже как она её выполнит другой вопрос Если выполнит плохо значит что-то зачтут что-то не зачтут и снова похожая или ещё тяжелее программа будет, если выполнит хорошо значит новая программа возможно на другой планете в другом измерение всё зависит от уровня знаний Души, к каждому подход ведётся индивидуальный за всеми Душами на планете земля тщательно следят Высшие силы, всё учитывается до самых мелочей, поэтому говорят Всевидящее Око всё видит .
Все может быть... Но лично мне приятнее думать. что я сама управляю своей жизнью...