Прочее непознанное

Что думаете насчет этих видеороликов?

Sa
Samir5587
При просмотре видео меня посетило несколько умных мыслей. Я думаю, вас определённо следует их очень хорошо обдумать, и принять к сведению. Вот они:
"О, светящийся шарик! "
"Что они говорят там не по-русски интересно?.. "
"О, нет шарика... "

"Пирамидка. Это как в фильме, "Immortal ad vitam"..."
"Нифига не видно, что за нечёткость?.. "
"И это со спутника? о_0 Какая нафиг пирамидка, не вижу ничего. "
"Ыыы.. . Армия, ыыы.. . Намешили. "
Вот и всё. Прочитайте и ужаснитесь от моего супер-мегамозга!
А что вы, собственно, ожидали? По этим двум видяхам ничё не скажешь.. . Это блин как по фото определять всё о человеке. Это невозможно. Можно только гадать.
На видео изображены шарик и пирамидка. Но были ли они?. . Опять гадать...
Ольга Фомина
Лучший ответ
Samir5587 http://www.youtube.com/watch?v=Tm2mFF0dd4A&feature=watch_response
тоже, что и вы, к примеру думаете об этом Клипе ...Человеческая психика ( в моменты, когда разум не может идентифицировать объект и не способен объяснить, видимое) , создаёт "подушку безопасности" для разума. . через неверие или недоверие. ) Для того, чтобы человек не терял ориентиров и сохранил "ясность" восприятия. Вероятно, до того самого момента (если он произойдет) и мы встретимся (что называется "лицом к лицу") с разумом не Земным, это положение будет сохраняться. Так нас учили воспринимать нашу реальность (надо признать не всегда правильно учили) .