Прочее непознанное

Судьба каждого человека написана заранее, или её всетаки можно изменить?

ты на этой планете в гостях
Vania Pavlenko
Лучший ответ
Настя Мальцева вот и я так думаю.а раньше думала что творю свою судьбу сама и глупо верила в бога..или вернее в церковь.все решено за нас заранее
Есть Минимум, три варианта развития событий:

Елена Семенова
лично я если ничего не могу изменить, как ни стараюсь, тогда в собственное оправдание говорю - судьба.. . а если чего-то смогла, добилась трудом или стараниями - конечно это моя заслуга! -)))))))))))))
Ghazan A.s
говорят.. Господь может и переписать Судьбу, исходя из Поступков человека
Судьбы нет. Как вы можете исправить то чего не знаете. Или например зная что вас за углом собьет машина вы пойдете туда все равно? Думаю нет. Сколько видел людей которые ничего не делали потому что им нагадали. И от того что они не делали разрушали семьи, а потом говорили что это судьба. Не стоит своей лени потакать списывая на судьбу. Если бы Богу нужны были роботы то он бы не делал людей а сделал бы роботов.
{Bird Free Flight}
всё сторого по плану. ну попробуйте измените! всё равно жизнь ткнёт туда куда по плану
наше будущее состоит из прошлого и настоящего... судьба это то какие мысли вы притягиваете.... вы думаете о плохом и оно становится сразу прошлым.... меняйте сознание и жизнь изменится вокруг вас
Настя Мальцева я тоже раньше так думала-но все нет.судьба написана еще при рождении...и ничего не изменишь
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru
Карма человека или судьба - это его же действия в прошлых жизнях
(хорошие и не очень) , что даёт вектор направления всей его нынешней жизни. Однако, человек может изменить это направление собственными усилиями в настоящем.. .
настоящее много могущественнее прошлого.
Nurzhan Kamalov
Судьба прописана на левой руке, все линии. А на правой ладони прорисовано то, насколько вы изменили свою судьбу. Вот, например, у вас линия ума от рождения прямая, а на правой руке она резко пошла вниз. Это значит, что вы сами ухудшили либо состояние своего здоровья, либо ваша профессия не связана с умственной деятельность, к которой у вас были все задатки. Так же сравните все свои линии и вы увидите, что вы делаете или не делаете со своей жизнью. Изменить можно и каждое ваше изменение будет прорисовываться на правой руке и подсказывать вам правильность или вред ваших поступков. я сама постоянно читаю свою правую руку.
Ключевые моменты типа рождение старение смерть, написаны заранее, остальное можно менять.
сначало написана-а потом сами свои судьбы меняем.