Прочее непознанное
Каждый получает то, что заслуживает..да?
Всё равно. найдется случай . когда воздастся все и всем по заслугам))
К сожалению не всегда А что ты личико закрыла? ? Что закрылась??
Вобщем да
"Бог даёт, Бог берёт - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остаётся загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз. "
Что к чему - остаётся загадкой для нас.
Да и то норовят недолить каждый раз. "
Нет, но каждый ДОЛЖЕН получить то, что заслуживает. И каждый должен отвечать за то, что делает.
Нет это не так посмотри сколько швали ходит вокруг если бы ты знала все про всех ты бы так не думала это не работает
в некотором роде. .
не все так однозначно
В это можно ПРОСТО ВЕРИТЬ, не пытаясь понять, потому что нам видна лишь малая часть общей картины, и с такой точки зрения высшая справедливость вызывает зачастую злую иронию и озлоблённость..
каждый пожинает то что посеял в прошлой жизни
к сожалению, не всегда.. . конечно, чтобы был результат надо хорошенько потрудиться, но есть такая вещь "закон подлости", а еще и учителям жалко пятерку поставить, хотя видно, что человек старался и учил (это я так, про себя: ) Но также и плохие и даже очень плохие поступки не всегда наказываются по заслугам. Такое часто бывает . Но надо верить в то, что так и должно быть, т. е. каждый получит то, что заслуживает, хотя везение в этом случае тоже бы не помешало ;)