О да! ! он самый! и по моему уже не один!!)) )
а история банальна. просто в какой то момент жизни это понимаешь однозначно (озарение) , вот и всё!!))
А вы?
Прочее непознанное
вы фаталист? каждый человек получает то,что заслуживает? все предопределено в жизни? вашу историю, пожалуйста
Артём Шуляк
а у меня от разочарования в жизни(?). понимаешь ВДРУГ, что ЧТО-ТО ИЛИ КТО-ТО РЕШАЕТ ЗА ТЕБЯ...почему-то
Реалист.
Каждый живёт по сценарию предписанному судьбе.
Абсолютно всё.
....)))))
Абсолютно всё.
....)))))
Артём Шуляк
значит, можно поставить знак равенства между фатализмом и реализмом?
да, я фаталист. История.... она пока не закончена, только вот, когда она завершится, написать я уже не смогу )))
А из того, что есть. Работа, как ни старалась, все-равно работаю по специальности. Первый раз довелось стать начальником в 21 год, потом всю жизнь пыталась уйти от этого и ...и ничего, все-равно начальник. Любовь опять же.. . В принципе много разного по жизни, иногда ухожу, чаще пытаюсь бороться, но ...как говорится от судьбы не уйдешь.
Артём Шуляк
"написать я уже не смогу"- вообще-то пугает такая фраза.. я тоже никогда не стремилась стать начальником, так получается. должность начальника очень любви мешает?
А я если честно не знаю то ли я фаталист, то ли реалист! Но порой мне кажется, что все преопределено, а иногда вроде и я сама могу что то менять. Вот моя история. Я была за мужем все было прекрасно. Рос сын. Потом я встретила его.... Он женат + уже существующая любовница. Я развожусь мужем - дура ( только теперь поняла) . И становлюсь его любовницой №2. Короче это все продолжалось 10 лет. За это время я родила ему дочь! ( Я очень хотела девочку) . Но разязаться все это как то должно? И у него умирает жена! Строение рухнуло! Вот тут то все и закрутилось! 1 любовница которая его бросила (не выдержав все это) тут же вернулась! И узнала что у нас дочь. Закатила ему скандал. А он мне сказал - Надя ты же девочка умная скажи ей что мы с тобой не были и это не не наша дочь! Я от этого просто офигела ...и подала не него в суд - установила отцовство, присудила алименты и пошел он.... Я про все про это пишу книгу! Вот и все реальное и фатальное очень близко. По крайней мере мне так кажиться
Артём Шуляк
да, наша жизнь гораздо запутаннее сериалов