Прочее непознанное
...радужность... разноцветие слов... каждое слово - цвет... говорим, разукрашивая свой образ мира... Какой он - Ваш Мир?
...мой - сейчас - зелёный, цвета морской волны)Здравствуйте!Здесь нет асфальта и дорог,И лишь трава зеленая.И слышно ветра каждый вздох,И взгляды удивленные...Зеленых глаз.Город зеленого цвета -Ты, словно, с дальней планеты,И изумрудами светятГлаза твои.Какой-то город неземной -Улыбчивые лица.И среди них лицо одной,Той, что давно мне снится...Как в первый раз.Город зеленого цвета -Ты так похожа на лето.В зелень лесную одетыСлова твои.
..Вот ты сегодня говорил про правду
О чем?
Там был такой красивый вопрос…
А, помню! Ну и?
Расскажи мне сегодня сказочку о Красоте
Ну ты же хотел о Правде
И о Правде тоже. И о Правде и о Красоте, ну пожалуйста
Ну да ладно. В некотором царстве, в тридесятом государстве…
Ну опять, в некотором, в тридесятом
А где же еще в сказочке?
Вот так… В одной стране…
Ладно, в одной стране, назовем ее «terra incognita», жила была Красота, яркая и ослепительная
А тень, тень у нее была?
Нет, что ты, у Красоты не может быть ни тени, ни сомнений. Вот идешь, встречаешь ее и сразу видишь – Красота! Если не ослепнешь, конечно. И, однажды, она встретила Правду!
А Правда, она вот какая, красивая?
Нет, Правда сначала была истинная и даже не сказать, чтобы она была двуликая, а вот посмотришь на нее – и сразу видишь, что Правда – истинная.
Как это?
Ну посмотришь на нее с одной стороны, вроде Правда, а с другой стороны, вроде Истина, поэтому ее так и звали – истинная Правда. И решили они создать Союз.
Пожениться?
Нет, глупенький, это же девочки и они могли только соединиться, а не создать Союз, но они этого еще не знали. Но они соединились и Красоту стали звать истинная Красота, а Правду – красивая Правда. Но Союз не получился…
Почему?
Нискажу! Но они как- то догадались и решили спасти Мир.
А Мир надо было спасать?
Нет, сам Мир об этом не знал, а Красоте и Правде его очень не хватало
Почему?
Да, потому что они были девочки.. .
А Мир конечно влюбился в истинную Красоту?
Он бы и влюбился, но ведь была еще и красивая Правда, тоже весьма привлекательная особа, а, потом, честно говоря, Мир тоже боялся ослепнуть. Вот ты кого бы выбрал?
Не знаю…
Так и бедный Мир измучился. С тех пор его так и звали бедный, измученный Мир. Вот, собственно и вся сказочка.
Как это вся, а что с Миром стало?
Ну это уже сказочка про Мир, но я скажу тебе, ты сегодня был такой хороший и не ныл. Но обещай, что сразу заснешь.
ДА дадададада
Так вот Мир мучился, мучился, да и выбрал Ложь. Она жила неподалеку от Правды, и, хотя, была некрасивая и неискренняя, но такая домовитая, уютная и ласковая, что Мир и не устоял.
Рухнул, да?
Рухнул. Ну, спи, спи…
О чем?
Там был такой красивый вопрос…
А, помню! Ну и?
Расскажи мне сегодня сказочку о Красоте
Ну ты же хотел о Правде
Ну опять, в некотором, в тридесятом
А где же еще в сказочке?
Вот так… В одной стране…
А тень, тень у нее была?
А Правда, она вот какая, красивая?
Как это?
Пожениться?
Почему?
А Мир надо было спасать?
Почему?
Да, потому что они были девочки.. .
Не знаю…
Как это вся, а что с Миром стало?
ДА дадададада
Рухнул, да?
Рухнул. Ну, спи, спи…
каждый охотник желает знать где сидит фазан.. .
( это и есть окраска моего мира сейчас !!!: )))
Любое слово - есть проспект рекламный. А цвет любой его обложка.
В нас скрыта сразу вся вселенная, со всеми потрахами сразу.
Хотя зелёнфй очень радует мой взгляд. Головушку он успокаивает грешную мою. Я рад Вам.
Олег Вакуленко
...взаимно))
мой.. . темный весь... такой в паутине, но где то на полу стоит маленькая лампочка надежды и веры....