Без воин и насилия, без паспортов и границ, прекрасная работа, добрые люди, нет обмана и лжи, и все работает на благо человека. Отменное здоровье, каждый день становился красивее, возвращаешся к дням юности своей. Свой дом, достаточно место и просторная квартира, дети рядом и родители молодые и здоровые, нету очков и больниц, нету кладбище и похоронных агентств. Бог все это обещает в своё время устроить, только правление которое сможет осуществить все это и даже больше не под руководством человека, а под руководством царства Бога, которое устранит все последствия Адамого ореха. И это не сказка, а было. Бог сказал: " се творю вскоре", и отрет Бог всякую слезу с глаз человека, так как прежнее прошло.
Говоря в прошедшем времени, Бог заверяет людей, что это не примерно исполнится, только жди!
Прочее непознанное
Как по вашему выглядит идеальный мир? У каждого из нас своё представление об идеальном мире. Какой он в вашем понятии?
Это невозможно осознать душам, которые сами не идеальны, данный результат можно выяснить только находясь в более высоком мире пройдя 100 Уровней в низшей Иерархии, ибо есть все необходимые понятия, построение матриц по Законам Мироздания, вот только тогда можно сказать какой был бы идеальный мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
где дольчекобана не с тоит 40 тыс за вещь и тетки встречаются не из за денег и не приходится им врать
Без войны.
военные кланы которые постоянно ведут друг с другом ожесточенную войну
Это крупные города, никаких деревень страшных, нищих . Из транспорта трамваи во все точки города, никаких автобусов С их выхлопами в атмосферу .У каждого 18 летнего человека своё жильё - студия в 20 м² . Образование перестаёт быть обязательным, обязательная часть -это 4 класса начальной школы . Трудовой кодекс подразумевает рабочую неделю, в которой 3 полных выходных и 4 рабочих дня. Ну и общественный порядок должен регулироваться законами (работающими) . за мелкое хулиганство -крупный штраф в казну государства, за применение силы в отношении человека тюрьма С реально испорченной биографией .
Вот в таком идеальном мире я бы хотела жить .(применительно к России ).
Sword Art Online
Это рай
никогда не думала об идеальном мире... даже не знаю что это