Прочее непознанное
Никто не знает то, как устроен мир, и все пытаются придумать оправдание исходя из своих представлений об этом?
Если этого не знает большинство, то еще не значит, что этого не знает никто. Постижение мира зависит от уровня развития человека, от возможностей, которыми он располагает.
Знают и всегда было: кто то больше, кто то меньше, кто постигал высшие знания - знали больше и двигаются дальше в будущее, а кто меньше, отодвигал себя на тысячи лет развития назад, ибо отвергал новые знания, без которых никто в будущее не проходит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"Никто" не знают.... а вот те, кто знают кто они, те знают....
Оправдание чего?
Некоторые исходят из наблюдения и практики, из фактов против которых не попрешь. У меня информации общего плана собранно больше чем у среднестатистического человека. Я наблюдаю закономерности в случайном и определю закономерности в не связанных понятиях и событиях. Годами собранная информация и практика позволяет сделать выводы по тем, же закономерностям обо всем мире и не только о нашем, но и о времени, о измерениях, параллельных мирах, и о иных мирах после жизни в нашем понимании, о существовании бога.
Елена Сидорова
Какой у вас богатый опыт))
Коля ты не прав! Все знают, но хотят по умничать, что знают больше других. Ведь все знают, что вокруг Пустота, правда обзывают её разными прозвищами. В Пустоту вкраплены маленькие частицы материи. Эти частицы борются с Пустотой за место в Мироздании, чем вызывают взаимовлияние и производят события. Мы всё это наблюдаем и стараемся представить это по заковырестей, чтобы все думали, какие мы умные, и дарили нам конфетки.
ну есть такое порой думаешь что бред это древний.... но опять же бред практиковали веками хм
не все