Прочее непознанное
"Хочу, хочу",- под ветром прозвучало, Как всплеск волны как музыки начало.Как тень, что образ Сонца лепит, А ваше хочу?
"Хочу, хочу",- под ветром прозвучало,Как всплеск волны, как музыки начало.Как тень, что образ Сонца лепит,
Хочу, чтобы весь мир сверкал красками от моей любви, хочу, чтобы боль утрат не возаращалась, а сменилась радостью новых жизней, хочу, чтобы всегда на сердце была весна и даже зимой... Хочу, чтобы все родые и близкие мне люди были счастливы!!!
Владимир Замиралов
Хорошее хочу..
"Хочу, хочу",- под ветром прозвучало,
Как всплеск волны, как музыки начало.
Как тень, что образ Сонца лепит,
Как шелест волн, как детский лепет.
"Хочу любви, хочу тревоги,
Хочу без устали дороги.
Хочу всем мира, счастья, света.
Днём ночи, а зимою лета.
Хочу я птицею взлететь
И о любви тебе лишь петь.
Хочу всего лишь просто жить,
И счастья чашу пригубить"
"Хочу, хочу",- под ветром прозвучало,
Как жаль, что одного "хочу" все ж мало.
Как всплеск волны, как музыки начало.
Как тень, что образ Сонца лепит,
Как шелест волн, как детский лепет.
"Хочу любви, хочу тревоги,
Хочу без устали дороги.
Хочу всем мира, счастья, света.
Днём ночи, а зимою лета.
Хочу я птицею взлететь
И о любви тебе лишь петь.
Хочу всего лишь просто жить,
И счастья чашу пригубить"
"Хочу, хочу",- под ветром прозвучало,
Как жаль, что одного "хочу" все ж мало.
Но никогда так и не светит.. . Пока волна и ветер метят, Нечёткие ориентиры. В не любящем и прихотливом мире, Где тень любви порой за счастье, Но сердце так привыкло к страсти, Что ищет боли как спасенья. От неуёмного стремленья...
Владимир Замиралов
Неплохо
Хочу, чтобы весь мир улыбался вместе со мной, чтобы каждый хоть на мгновение почувствовал себя вновь ребёнком, ..чтобы от счастья кружилась голова. . а слёзы были только от радости... Наивно? Возможно.. Но вот такое оно, моё хочу..
Хочу, хохочу. Смеяться хочу без остановки, без дела и по делу, а до других мне нету дела.
Владимир Замиралов
Так это Ха-Ха, а не хочу
Владимир Замиралов
Хочу- это каприз, у вас свой, у меня свой
Любить :)))