Прочее непознанное

хочу стать ветром, который....

Норд - ост - зюйд - вест …
Вечный странник. Сорванная шляпа Басё./хокку/- переведенная в строку.
Песнь бесприютности и космической растворенности в листве, сорванной с дерев или пригнутой высокой траве порывом к земле,
в тонкой игре -ряби на воде,

и в разгуле его силы - пенистых волнах, набрасывающих голодно на скалистый берег, в рвущемся полотнище неба,
в одиноком мятежном парусе, со сломанной мачтой, узнавшем бурю, в горьком крике буревестника, предвестника революционных,
одетых в черные бушлаты исторических дней, когда «Ветер - и на ногах не стоит человек» .

Стать ветром – чутко чувствовать перемены во времени и в себе
и отзываться порывами души
Плохо ли это?
*K
** K A R I E ** ** Glazki*
Лучший ответ
Дмитрий Штифиенко Здравствуйте! Vashka)
это неплохо - просто поешь гороха ...))
Если хочешь, то будь. Ветер дует куда хочет. И это очень хорошо!
Каждое Желание - Закон Твоей Природы Сейчас...)) )
Если Такова Она Сейчас.. . -в Путь...! Зачем-то Оно Нужно.. . Возможно ты Ищешь чего-то.. . Возможно Несёшь.. . Возможно Меняешь.. .
Найди Ответ - Почему.. . Хочешь Этого... (если у тебя вопрос - плохо-ли это...)).. .
Здравствуй!...)))
М@лой -
Дмитрий Штифиенко привет, Лёшик)
читала.
ответить не могу.
заблокирована.
.
и всё-так....
ищу)
Чудесное желанье! - по весне -
Скажу вам - актуальнейшая тема! )
Другим - не знаю! ) - но.. . понятно мне! -
Поскольку ник у вас - сама.. . ПОЭМА. )
Иван Шварц
это замечательно! я тоже ветер- понеслись)))
Nurzhan Amzevekov
Ветер - это движение воздуха.
Нельзя хотеть.
Нельзя