Прочее непознанное
Помогите.. Я хочу стать Холоднокровным и стальным..
. Я хочу стать Холоднокровным и стальным.. Я очень ранимы человек и очень часто практически все беру к сердцу, я хочу стать холодным и стальным на эмоцыи.. ноне знаю как это сделать... пожалуйста помогите, просто надоела моя наивность и вера в идиальную любовь, я хочу это все спрятать в глубине души, и чтобы никогда оно не проявлялась.. посоветуйте что ни буть, пожалуйста....очень сильно прошу
подстрой систему ценностей под личные интересы, находи моральные оправдания любым своим плохим поступкам.
Джека Лондона читай
Хорош печалиться! Если утром встал и тебе не больно - значит ты уже умер!
Не стоит этого делать. Просто не ставь девушек на пъедестал. Им там не место.
тебе ничего и делать не надо, мир тебя и так уже сломал, ты просто этого ещё не понял.
стань циником всем человеческим поступкам кроме своих давай и находи материальную цену то есть выгоду, держи все эмоции внутри, все люди это корыстные сволочи и все хотят попользоваться в свою выгоду ))))))))
будь эгоистом думай о том как тебе лучше а не кому то, будь безразличным к чужому счастью и горю
не льсти ни себе ни другим и не верь никому пока не проверишь что это правда проще говоря всегда проверяй а потом доверяй,
и поменьше давай остальным информацию о себе что бы тобой меньше пользовались
Девушки ну зачем вы так с человеком, а потом кричите-" все мужики ..."
Денис Попович!
Один из трех богатырей!
На развилке трех дорог,
Выбирает путь хладнокровия и стали!
Теперь ни что не тронет его сердце железное!
Разит своим мечом налево и направо!
Один из трех богатырей!
На развилке трех дорог,
Выбирает путь хладнокровия и стали!
Разит своим мечом налево и направо!
опыт к сожалению поможет, сделает тебя таким, да и люди к этому приложатся.