Прочее непознанное
Не все конечно,но есть такие туваришшы)))
А почему детишки хотят стать либо вампирами,либо подушкой для булавок?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Обана.. . Боюсь предположить шо там ниже творитси... .
Вампиров - на кол! А таких на НГ - под ёлку - пушшай бренчать - хоть веселье))))
мерзость какая.. .
им нравится?
ну и слава богу.. .
а хотят они быть кем угодно)
и не только вампирами и подушечками, еще и готами, эмо и прочей нечистью)
им нравится?
ну и слава богу.. .
а хотят они быть кем угодно)
Возможно, меня здесь закидают камнями, но тем не менее скажу.
Эти дети, дети умеющие Любить. Мало кто вообще о Любви из них задумывался, так же как и мы - мало задумываемся о чем-то, что для нас естественно.
Их страсть к продырявливанию себя - это всего лишь попытка переварить реальность, ту, в которой всё вовсе не розово и заоблочно. Как ушаты ледяной воды зимой у колодца с единственной целью - не киснуть и не хворать.
Примерный сценарий. Как оправдать мать, которая занята своими делами или собой, как признаться себе, что ты хочешь от неё любви больше, нежели она способна дать? Может, это со мной что-то не то или её жизнь ТАК тяжела? И что я могу сделать? Если со мной что-то не то, то пусть все ЭТО видят, а если жизнь жестока, то надо научится быть в чем-то мазохистом.. .
Вот примерно такой ход мыслей у этой молодежи.. . Максималисты-подростки.. . Они имеют право на ошибки.. . Но в них порой гораздо больше от Человека, нежели в нас с вами, этаких эстетах и философах... .
А про вампиров можно картинку? Да и подушка для булавок что-то не особо, обычные эмо. Я что-то не слышал, чтобы хоть один из них с собой покончил.