Прочее непознанное
Почему, так пного развелось ЭНЕРГИТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ, которые питаются грустью и обидами, что стало с людьми?))
ДОБРОЕ УТРО ФН!))
Это давно известно, но не принимается большинством.
Без Бога в душе у людей пустота. Они и заполняют её, чем могут.
Раньше заполняли хоть и временным, но гораздо более хорошим, чем сейчас. Могли и делиться этим.
Сейчас нечем почти. Кроме энергии ближних своих.
Но вывод стар: скорее к Богу!
Просто у кого много своей грусти, то ему легче.
Ибо он не научился радоваться и радовать других.
Эххх. привет. Ты знаешь, люди перестали верить в хорошее, поэтому всё так провернулось!
чего вы нас так боитесь то... .
мы стакан крови выпьем и спать... .
никтож не помер...
мы стакан крови выпьем и спать... .
никтож не помер...
Скорее всего дело в том, что много развелось людей обиженных и грустных, отсюда и размножение вампиров, которые этим питаются. Не обижайся и не грусти -- и они тебе не страшны.
Незнаю-себя таковой не считаю, но многие говорят, что я вампир. При моём появлении (в реале, не тут) у многих поднимается давление, головная боль и. т. д и т. п
их немного, но их не забудешь)))
да уж))) горе прям
Их всегда было столько же, только с возрастом замечаешь гораздо больше. чем в юности...
Может живете в эндемичном районе? Не одного не встречала, за последние 7 лет.
и все за Вами охотятся)))) ) ух они какие)))))
странно, не замечал
Может у них нет выхода в свет ...вот они тут и питаются.. Я тебе скажу больше.. ЯЧ нашла способ сбрасывать энергию... через интнрнет... когда чувства переполняют и хочется выйти и закричать ...захохотать и пр. В реале меня просто не поймут..))).. У меня определенный статус... А сыда я скидываю и Любовь и восторг... Надеюсь и вампирам достанется...))))))))))))))
Дария Бабурина
В том то и дело, что Вампирам наши положительные эмоции не нужны. Они их не могут переварить, они от них болеют. Поэтому и выводят на конфликт, или грусть, им как раз эта энергетика и подходит, для подпитки.:-))
что делать слаб человек и подл.... а ты что хотла, чтобы одни уходили, адркугие на их место не приходили... или, чтоб не уходили..?.
Их еще называют эгрегорами.
Большинство эгрегоров, как земных, так и небесных, стремяться к тому, чтобы люди оставались на одном из этапов:
- стадность
- одиночество.
В таком случае ими легко управлять, внушать им любые идеи, использовать в своих целях. Эти эгрегоры, желающие иметь послушных исполнителей своей воли, поставщиков всех видов энергий (от физического труда до молитв и любви к Богу) , применяют различные методы для того, чтобы не допускать людей на следующие ступени развития. Потому что достигнув уже следующей ступени, человек выходит из-под их управления.
- стадность
- одиночество.
Дария Бабурина
Точно Полина. Спасибо дорогая, мне всегда очень нравятся твом ответы. И у тебя обязательно все получится, как ты хочешь.:-)
Видимо кризис так действует))))))
Не хватает энергии, болеют люди... Сами восстанавливаться не умеют.. .
"Идут в атаку"...и получают энергию, но не ту, которую нужно...
не хватает энергии, приходится подзанять у другтх.
проголодались
Побольше положительных эмоций и они отстанут.

От таких надо отгараживаться.
Ни в коем слуае не жалеть.
да от таких энергетических вампиров нужно вообще держаться подальше...
главное не давать возможности это же сразу видно когда тебя провоцируют
Надюш, да почему с дюдьми - стало?! ! Просто нас много - всяких, есть и такие...
Видимо есть спрос на НИХ!
коль этому вопросу уделяется столько ВНИМАНИЯ.
А ведь ВНИМАНИЕ -это и есть ЭНЕРГИЯ!
Не замечала таких.
так устроен мир, что поделать....
их везде достаточно, просто, наверное, Вы раньше реже с ними встречались
что бы не "крмить" их
просто не реагируй слишком бурно
а лучше игнорируй
для них это будет ответным ударом
просто не реагируй слишком бурно
а лучше игнорируй
для них это будет ответным ударом
Да потому что весь информационный эфир забит деструктивным негативом, люди ликуют своей псевдосиле И ПОГРЯЗЛИ В БОЛОТО. с ТАКОЙ ВЫСОТЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ НЕ ВЫБЕРЕШЬ. Но у людей никогда бы не возникали сомнения в необходимости Веры, если бы они знали, что во Вселенной все объекты, включая человека, состоят из ЭНЕРГИИ информации (материи) различной степени плотности и различной полярности (+) ПЛЮС и (-) МИНУС. И существует Единый Закон энергообмена: "Сколько взял - столько отдал". Это главный Закон существования Миров и существования человека. Получая "бесплатно" энергию здоровья и бесконечные полезные ископаемые для безбедной жизни и создания условий самосовершенствования каждому человеку, люди обязаны возвращать Создателю положительную энергию через свои мысли и чувства. У понимающих это, никогда бы не возникло ощущение того, что во Вселенной, в этой строгой энергетической Системе, нет Центра управления и нет Создателя, потому что в Системе энергообмена, всегда есть Центр Системы и есть Создатель, который управляет всем и не допускает дисбаланса энергии. И выражение "Вера" уже не носило бы только религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования Системы энергообмена и управляющей Силы.
Дария Бабурина
Когда идет энергообмен от Творца, это понятно. Все под Богом ходим, но получается, что его энергия не всем по зубам, скажем так. И те кто не может быть с Богом, начинают паразитировать на тех, кто с ним. Я так Вас поняла?
так было всегда...
мелонхолия мем
Мы сами либо их кормим, либо нет. А это значит сами выбираем - быть ли нам их жертвами. Спроси себя так ли тебе нужен TV с его "чернухой", твои подружки у которых постоянно что-то плохое "случается" и они до отвала грузят тебя собственным негативом, используя тебя в качестве унитаза, твои родители/тетушки/бабушки, которые требуют от ТЕБЯ претворения в жизнь ИХ собственных неисполненных желаний? . Какое нам дело что стало с Такими людьми? Это их жизнь, протекающая ПАРАЛЛЕЛЬНО с нашей (параллельные приямые НЕ пересекаются! ) ЖИВИ своей жизнью, если это "ТОЧНО ТЫ", а не их жалкая копия или донор
Дария Бабурина
Живу!!! Спасибки за ответ!!!:-))
когда у человека мало сил, то он старается найти причину в окружении - люди плохие, плохой билет на экзамене
и так далее.
...будь посострадательней... каждому принадлежит свой круг...
А жизнь то какая? Питаться чем то надо?
Полный ИГНОР лучшее средство от вампира
Лучше акцентироваться на тех, с кем приятно общаться, тогда все вампиры просто отваляться, им будет не о чем поговорить, пойдут искать тех, кто слабее, тех кого можно обидеть, а тебе это надо? Будь сильнее, питайся положительным!! !

А это самая дешевая еда, вроде фастфуда, кулинария - удел "гурманов". А проект просто ярмарка тщеславия какая-то! Всяк со своим толчется.
Потому что как говориться: "В семье не без урода! " В нашем случае Вампира)
Их еще называют эгрегорами.
- стадность
- одиночество.
- стадность
- одиночество.
Привет!
Главное не злиться на них, а действительно желать им добра. Бедненьким и слабеньким.
Это не люди виноваты, а те кто через них.. . А именно сатана, или его бесы из тебя выкачивают энергию.. . Пока ты без Бога, тебя никто не защитит. . Ну а если тебе всё же стало плохо, проси у Иисуса Христа силы, Его любви, проси чтобы Иисус помог тебе взбодрится.. . проси у Бога всегда во Имя Иисуса Христа.. . Потому что Бог возлюбил этот мир, что отдал Сына Своего единородного. И Иисус был распят на кресте за наши грехи. И кровь Его искупила нас. И спасла от рабства сатаны.. . А если ты без Бога, покайся скорее.. . И Он восполнит все твои нужды до избытка!
Почему после общения с некоторыми людьми появляется чувство беспричинной раздражительности, резко ухудшается настроение. Возникает ощущение, что вас «выжали как лимон» . Откуда появляется это загадочное чувство усталости? Скорее всего, ваш приятель – энергетический вампир. Но как отличить энергетического вампира от обычного человека? Как спокойно общаться с ним и не чувствовать потом упадок сил? Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира.
1. Главная отличительная черта вампира – это то, что они всегда раздражают и выводят из себя других людей. Поводом для ссоры может служить любая мелочь. Ещё они могут унизить собеседника в присутствии окружающих, посмеяться над ним и зло подшутить, чтобы вызвать раздражение. Могут занять денег и не отдать. Однако будут постоянно обещать «как только, так сразу». 2. Энергетические вампиры мнительные люди, зануды и эгоисты. Часто они просто не слышат собеседника, потому что его мнение, его мысли и чувства вампира не волнуют.
3. Энергетический вампир очень ревнив и мстителен. Своего личного донора вампир ограждает от внешнего мира, окружает повышенной внимательностью и заботой, ревнует к другим людям.
4. Энергетические вампиры могут часами разговаривать по телефону. Сразу же грузят своего собеседника своими проблемами и неудачами. Разговор напоминает обычную болтовню ни о чем, но после неё вы, почему-то, начинаете чувствовать себя усталым и подавленным. Отвязаться от энергетического вампира очень трудно, тут же начинаются обиды. Иногда приходиться просто отключать телефон.
5. Существует мнение, что в присутствии энергетических вампиров постоянно ломается техника и вянут цветы. Дома у них тоже чаще всего цветов не бывает, они их просто не любят, либо цветы сами не растут.
6. Вампиры обожают скопление народа: очереди, демонстрации, большие магазины. Вампиры любят появляться там, где большая вероятность скандала. Скандал для них – дополнительный источник энергии.
Стоит сказать, что есть и смешанные типы: один и тот же человек может проявлять себя в разных ситуациях и как энергетический вампир, и как донор. Среди энергетических вампиров часто встречаются очаровательные и добрые люди, которые просто не замечают своего негативного воздействия на других людей.
Очень часто случается, когда один родственник живёт за счёт энергии другого. Это может выражаться в скандалах, выяснении отношений. Однако семья может считаться вообще идеальной, но кто-то в семье постоянно болеет и вообще считается неудачником. Этот человек отдаёт свою энергию вампиру. Кстати, когда в семье два вампира, то они либо постоянно ругаются и расходятся, либо живут «душа в душу» и черпают энергию в случайных связях.
Бывает так, что вампир поджидает вас на работе. А если это ещё и начальник? Такой вампир не любит, когда вокруг него царит хорошее настроение, он сделает всё, чтобы это настроение испортить. А переубеждать его бесполезно.
Есть ещё любопытный вид вампиров – это секс-вампиры. В момент оргазма человек наполнен положительной энергией. А вампиры забирают эту энергию и не дают ничего взамен. После сексуального контакта с энергетическим вампиром его партнёр чувствует дисгармонию и неудовлетворённость.
Итак, если среди этих характеристик вы узнали своего знакомого, друга, родственника или даже любимого человека, возникает вопрос что делать?
Во-первых, не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь.
Во-вторых, с энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. А особенно, если человек вам неприятен и неинтересен. Не привлекайте внимание энергетического вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения и не совершайте для них добрых поступков, преломляя себя. Они всё равно этого не оценят. А просто заберут энергию, как только поч
Дария Бабурина
Как бороться с ними я знаю. А вот почему их стало так много. Вот в чем вопрос?;-)
Все они ОБОРОТНИ!!!!