Прочее непознанное

Как защищатся от "Энергитических вампиров" ваши действенные методы...

О том что они существуют у меня сомнений нет, будучи взрослым я осознал что энергию из меня выкачивали в детстве собственные родители... Например когда я учился в 4-6 классе когда с домашней работой мне помогала мама я замечал что у меня проявлялась слабость в пальцах, кистях... и мне постоянно хотелось отдохнуть.. сейчас я в 11 классе и стал замечать что когда я сижу за партой с другом у меня проявляется такая же слабость в руках тоесть я не могу сжать руку в кулак как будто силы выкачали как только я от него отойду на 10 шагов скажем в кулак сжать могу... вот такая история хочу спросить какими методами можно защищатся от вампиров...
мир состоит из энергий - все люди общаясь обмениваются энергиями, сомнений в том, что есть энергетические "вампиры" - ни у кого давно нет. Проблема этих вампиров, что им нужна энергия, но получают, то они её в таком виде - к примеру очередь - пусть даже людей мало, обязательно найдётся человек, который скажет " я вас тут не видел" или что-то подобное и разгорелась ссора - зачинщик - вампир - он получил свою порцию и успокоился - люди все еще продолжают ругаться. Правило первое - не подключаться - улыбнуться, хотя бы внутренне и не обращать внимания. Энергия, которую они получают в таких условиях - "грязная" - наполнена злостью и даже болезнями тех людей, которые ругались - поэтому .. её надолго не хватает, значит через некоторое время вампир организует еще где-нибудь подпитку. Так, что лучшая защита - позитивная установка и тренировка выдержки. Определили вампира и не подключайтесь.
По поводу матери - очень редкий случай - когда вампиризм возможен по отношению к ребенку. Но. . возможно, что её требования к занятиям - вы воспринимали как завышенные и её установки по отношению. к вам были неверные. Так что учится позитивному в себе и вампирам будете не интересны.
Владимир Рысак
Лучший ответ
Однажды услышала совет, что энергии вокруг много и если кому-то надо подключиться к тебе, то не бойся
Улыбнись и мысленно скажи вампиру: "Бери, я ещё из вселенной возьму"
Опробовала и не раз.
Вампиры сразу отваливают.
Им почему-то не нужна щедрая-бесстрашная энергия, они подпитываются теми, кто боится.
Артем Ревин
Во-первых родители не могут быть энергетическими вампирами для своих маленьких детей, это дети выкачивают с родителей энергию, так как они еще не могут брать энергию с космоса. Во-вторых, чтобы с Вас никто энергию не брал, не вступайте в конфликтные ситуации, только ругаясь и выясняя отношения с Вас могут брать энергию.
Gulnura Kubengalieva
Это давольно трудно. Постарайся найти таких друзей, с которыми тебе будет хорошо энергетически. Это тоже не просто.
Представь, что между вами есть зеркало и оно направлено в его сторону, или что ты находишься в непроницаемой сфере. Этот совет я где то прочитала, а потом проверила в общественном транспорте - помогло!