Прочее непознанное

А вы верете в энергитических вампиров?

Vadym Vvs
Бывают разные энергетические "вампиры".

Некоторые бессознательно это делают- поплачутся Вам, вызовут на жалость и получат от Вас порцию энергии - им от этого становится лучше, потому это у них превращается в привычку.

Второй вариант- человек в состоянии хронического стресса, в том числе и многие "звёзды". Такой человек своего рода энергетическая воронка, как щётка у пылесоса, тянет со всего вокруг, но энергия не задерживается и уходит транзитом .

Третий случай- люди с хронической завистью -это тоже приводит к заёму энергии у жертвы зависти

И четвёртый вариант- сознательные "вампиры"- применяют различные приёмы и психотехники. Вероятно в силу того, что потеряли возможность набирать доп энергию из окружающей среды, хотя там она в неограниченом колличестве.
Насан-Баир Жамсоев
Лучший ответ
Как я заметил, очень часто всяким суевериям подвержены двоечники. Видимо, суеверия цепляют в первую очередь тех, кто не хочет использовать свой разум, что проявляется и в ошибках правописания.
Да, т. к. познал на основе высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
молодой пацан провожает девушку в глухую деревню. и говорит:
- и как вы тут живёте? и не боитесь всяких вампиров и прочей нечисти?
- а чего нас бояться?
Нет. Не вижу смысла верить в глупые выдумки )

Но зато знаю, что именно делают те люди, которых по глупости называют энергетическими вампирами. На самом деле никакой мистики всё просто и прозаично. )
Dana Ahmetova
канешна верЕм.... сами энергИтические и есть
Илья Зарецкий
....иииии ...в этихххххххххх, - Н Е В Е Р Ю !!!
Анна Манасян
убиваю
Ольга Филатова
Vadym Vvs Кого ты убиваешь?))
нет, так как не верю и в магию и во все то что парадоксально ненужно в это мире и просто глупо.
верю в манипулирование.
Vadym Vvs Вот у меня быстрая утомляемость и наверно не без помощи недображелателей.
встречал таких, энергию высасывают как правило через прямой взгляд глаза в глаза
да! Более того, как-то приходилось общаться! Мы просто, в кафе выпили по чашечке кофе, а я была выжата, словно сутки вагоны разгружала! Хотя, была бодра и отдохнувшая .