Прочее непознанное
Найден скелет вампира Это правда
В интернете прочитал информацию о том что найден скелет вампира. Права ли это? Или чушьня? Правда ли то что учеными найден скелет вампира? Может быть и правда вампиры существовали когда-то или существуют до сих пор? Вы верите в вампиров? Ваши мнения. .
Насколько я знаю, ето полная чуш, очередная утка для жаждущих мистики.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны…
Они и до сих пор существуют. Летом на болоте их много.
Ага. А я вот, с месяц назад, в Ответах, живого Ленина видел (фото, конечно) .
Владимир Ильич, возмущался по поводу намерения некоторых, узаконить проституцию.
нет не правда.
скелет вампира? какой-то бред.
Вампиры существуют! конечно не такие как в фильмах! Есть такие люди как Последователи Дракулы или Дети Дракулы! ! Это люди каторые пьют человеческую кровь для поддержания жизни! Ну нужно им всего 20-30 мм. в две три недели!!! Их нащитывается около 1500 человек на всем земном шаре! Они очень спакойные люди не накого не нападают и не могут сделать вампиром! Им нужно родится!! И все это было исследовано ученым Стефаном Капланом каторый всю жизнь положил на изучение вампиров! ! Так что скелет вампира это не удивительно!!!
Я считаю, что никаких вампиров не существует. Тем более нельзя определить по останкам и скелету был ли человек вампиром (осиновый кол могли бы вбить в грудь и жертве клеветы, суеверий и массовой истерии) . А что до графа Дракалы. . Это всего лишь раскрученный бренд. Его прототипом был валашский князь Влад Цепеш, который хоть и прославился своей жестокостью, но кровь не пил.