Прочее непознанное
Скелеты динозавров нашли, а где же скелеты Титанов, Лямурийцев, Гипербореев, а ведь динозавры старше их?
Грехопадение было в середине Мезозоя (Лемурийский период) , человек сначала был не "плотнофизический", потом постепенно стал уплотняться и уменьшаясь в габаритах, "отбрасывая" по ходу развития не развивающиеся Души (приматы) , а животные изначально были плотнофизические, вот их кости и остались.
Полно скелетов найдено. Лежат в запасниках музеев.
Татьяна Курлаева
видели?
ай-яй-яй. ты ещё поспрашивай скелеты пОтом рождённых; -)
Гипер-чегоев скелеты?
Гаянэ Авагян
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиперборея
Они и были за динозавров)
Ну найдешь ты что-либо. И что? Была, не была... холодно - жарко? Ты же не изменишься?
на земле примерно жило 330 тыс исполинов
Гаянэ Авагян
только следов нет, а динозавры, которые несколько сот миллионов лет назад жили, след оставили, были бы исполины и от них остались бы кости
Татьяна Курлаева
сведения из первых рук?
Произошло это на берегу одной из рек Кировской области – к великому сожалению, не могу точнее указать места, ибо уверен, что туда в тотчас нахлынут орды жаждущих сенсаций, археологических редкостей и просто искателей приключений и потревожат покой не только наших древних предков, но и лично моих, поскольку там похоронено несколько пра– и прадедов. ..
Совершенно бездумно я стал обметать его рукой и тут суглинистая корка как то легко отвалилась и я онемел от страха. Дядя Илья, должно быть, заметил и сказал печально:
– Не бойся, это, кость, церепь…
Я видел, что это, и больше испугался не самого человеческого черепа, а его размеров. В каждую глазницу, в глубине еще забитую землей, спокойно бы пролезла моя голова.
И в полный ужас приводили верхние передние зубы (череп был без нижней челюсти) , на которых он и стоял – длиннее спичечного коробка и шириной примерно в два пальца.
Наверное, чтобы как то меня отвлечь и вывести из оцепенения, а может, вечно грустный дядя Илья просто развеселел от шкалика – стал показывать мне другие кости, выброшенные им к тому же пню. Он примерял их к себе и говорил:
– Эта отсель, а эта отсель…
Но мне отчетливо запомнились нижняя челюсть (санки, как у нас называли) и, скорее всего, плечевая кость, которую он приставил к своей ноге и она была ему до пояса. Кажется, там лежало еще несколько позвонков и ребер: вероятно, копая могилу, дядя Илья наткнулся только на верхнюю часть старого захоронения, потому что больше примерял кости к своей груди.
Еще отпечаталась в голове его фраза, произнесенная без всякого удивления, как будто речь шла о чем то знакомом и привычном:
– Эдакие дяденьки на свете от жили, исполины…
Потом я узнал, что гигантские человеческие черепа и кости встречаются довольно часто, когда копают могилы, и есть даже верная примета: если попались, значит под ними обязательно будет площадка из плотно уложенных драгоценных валунов. Камни доставали, а кости потом зарывали тут же, в стенку или дно могилы.
Сергей Алексеев "Родина Богов"
– Не бойся, это, кость, церепь…
– Эта отсель, а эта отсель…
Сергей Алексеев "Родина Богов"
нашли давно и их..
их находили динозавры в свое время...