Прочее непознанное
Как Вы думаете, динозавры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вымерли? И правда ли это? (ВН.)
Я читала в Интернете про одного мальчика, который предсказывал будущее... Так вот он же говорил, что динозавры на самом деле не вымерли, а просто ушли под Землю, и живут там ДО СИХ ПОР!!! И никто не может проверить это, т. к. на такую глубину не даёт пробраться слой радиоактивного песка...
Менче всякую хрень читай, и что по твоему они ели в пещерах в которых кроме камня и сталагмитов ничего нет ?)
Фурнитура Экспоцентр
Сейчас в передачах говорят, что даже люди живут под Землёй!!! Какая-то неизвестная цивилизация!
Напрягите свои мозги: а ЗАЧЕМ им было уходить ПОД землю? Какого рожна они там не видели и где они ВХОД туда нашли, в то время метро ещё не было!
Фурнитура Экспоцентр
Ушли, потому что климат на Земле начал меняться! Видимо, от землетрясения образовалась пропасть и они туда и пошли!!! А потом Земля опять сомкнулась! Вот-вот! Именно так тот мальчик и объяснял всё!))
Есть еще на земле места, где они сохранились.... Якутия, та же Африка, только тем, кто живет по принципу "я сам не видел, значит этого нет" это объяснять бесполезно.
на эту тему есть такое произведение академика Обручева "Плутония" называется
Фурнитура Экспоцентр
Так я не про произведение говорю!!! Мальчик, который предсказывал будущее, так говорил!!!
этот мальчик Святой отрок Вячеслав правду сказал... на его могилке происходят чудеса от Бога... люди получают реальную помощь от всяких недугов.... еще отрок Вячеслав сказал что динозавры-это чудовища рожденные во аде тоесть Бог их не создавал...
Фурнитура Экспоцентр
Рожденные во Аде?! Как так, Бог их нне создавал?! А я думала, что Бог создал ВСЕХ, кто жил и живёт на Земле...
Динозавры вымерли давно. Под землёй они жить не могут, так как в толще пород даже передвигаться и дышать невозможно (попробуйте пожить в скале), а пустот и полостей под землёй не обнаружено. Есть пещеры, но в них света нет, и нет таких огромных пещер, чтобы там прожила популяция динозавров.
А верить в то, что какой-то мальчик наговорил, по меньшей мере глупо. Я тоже много чего могу насочинять.
Фурнитура Экспоцентр
Этот мальчик - отрок Вячеслав! Он говорил, что под Землёй как раз много полостей и пустот! Особенно в Москве!
как они живут под землей, если там оч выс давление, температура, нет кислорода, и вообще там жопа, какие то бактерии наверно живут\. но динозавры врятли, много теорий исчезновения, не знаю чему верить.
Ранее живность динозавров было меньше, а еды больше, а так же воздух был более насыщен кислородном. После перенаселения, не хватки еды, у этих динозавром, детеныши стали рождаться меньшим ростом.
То что мы видим сегодня курицу, уменьшенный вид, прототип большого динозавра.
Раньше Люди были ростом выше 3 метров... Может от перенаселения людей, скоро люди станут размером как насекомые. Уже есть люди лилипуты, и китайцы, японцы уже уменьшаются потихоньку.
По моему мнению все динозавры вымерли, так как люди давно изучили Землю от и до! И никакого динозавра не находили :)! Я если честно во все эти предсказания не верю! Фигня это полная
Дашуля Жмурко
океан изучен на 1%, земля немного меньше.
Фурнитура Экспоцентр
Так они ОЧЕНЬ глубоко, а учёные туда не могут залесть из-за радиоактивного песка!!!