Прочее непознанное
Как вы думаете, космонавты действительно были на Луне, не важно наши ли, американцы ли?
За полётами следил весь мир, в т. ч. и астрономы и радиолюбители.
На Луну летали уже более 2000 раз (!!!).
Это указывает, но на Луне существуют действующие Лунные базы.
Более того, на Марсе создали два города, по 30 000 человек каждый.
Хотя официально люди Марс не посещали, но неофициально на Марс летали ещё в 1962 году.
http://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
Дело в том, что современное Человечество имеет достижения и разработки не только в межпланетных перелётах, но и в межзвёздных.
Но Рабам об этом знать не положено.
Все Высокие Научные достижения и открытия только для группы избранных - СверхЭлиты.
А для обычных людей Высокие научные технологии ограничиваются игровыми гаджетами.
Обычные люди должны ходить на работу и платить налоги.. и не думать о более высоких вещах.
Для рабов главная задача - это выживание.
И поверьте, то все эти кризисы, войны и так далее, носят искусственный характер, чтобы рабам жизнь мёдом не казалась.
А если вдруг разразится глобальная ядерная мировая война, то Элита Человечества может "отсидеться" на своих базах на Луне и Марсе.
Но Рабам об этом знать не положено.
Если рассуждать логически, то американцы ни как не могли быть на луне, так как сильно отставали от СССР в развитии по освоению космоса. И тем более как они уже тогда могли создать двигатели работающие в вакууме. Это из области фантастики что бы в те времена уже была изобретена ракета которая могла стартовать без предварительной подготовки к взлёту и без стартовой площадки. Американцам просто был нужен фейк, что они свой флаг на луну водрузили, тем самым приравняв её к своей собственности.
Американцы были. Средства контроля не дают оснований для сомнений
были и не один раз.
Технически это было вполне реализуемо.
Что-то последнее время высшие институты власти во всех странах показали себя беспринципными, действующими по формуле: "Цель оправдывает средства" . А цель была показать народам высоты человеческих достижений. Но Луна по расчетам экономистов требовала неоправданных средств. Потому правители стран могли тайно договориться, продемонстрировать Голливудский монтаж. Я не уверяю, но допускаю такой вариант. Тем более, намного дешевле дистанционно-управляемые луноходы, а результат тот же.
Луну полностью контролируют наши покровители - Махатмы Шамбалы. Они управляют всеми процессами на Земле и Луне (Луна - полый металлический искусственный спутник Махатм, космический ковчег, куда можем поместиться все 7 млрд человек для переезда на другую звездную систему. Живут Махатмы в Шамбале - ЭДЕМЕ, откуда нас выгнали. Там вечное лето и гигантские животные и почти полная невесомость. Люди-великаны живут там 900 лет. Легендарный Икар летал не на космическое ЙСолнце, а на внутреннее Солнце Эдема, всегда висящее в центре Земли.
На Луне побывали 12 американских астронавтов, за 6 раз (с 1969 по 1972 гг). Советский Союз не смог этого сделать по причине отсутствия сверхтяжелого носителя.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Были конечно.
Голова, крылья, ноги. Главное хвост! )))
Да, 6 американских миссий (Аполлон).
Да. Американцы. 12 человек.
думаю, что нет, даже насеводнящий день это проктически невыполнимо.