Прочее непознанное
Как думаете, Земля действительно круглая, или нам всю жизнь лапшу на уши вешали??
сложная форма у земли.. но больше похожа на овал..)))
Юрий Топоров
Овал - это карандашиком на бумажке...
Лаура Бахтиярова
нет, не похожа на овал
На мой взгляд из людей делают дебилов..
Дебилизация населения.
Земля круглая это любому понятно.
А интернет и СМИ как психотронное оружие, инструмент зомбирования, манипулирования людьми.
Можно любую чушь придумать, красиво её оформить и преподнести.. и люди как тупые бараны будут в это верить..
А если ещё слух пустить, тогда вообще сойдёт за чистую монету.
Эта фишка с плоской Землёй хорошо отражает невежество современных людей.
Дебилизация населения.
Земля круглая это любому понятно.
А вы считаете, что плоская? )))
Круглые бываю только дураки (женский пол оставим в покое :)
А Земля - она в хорошем приближении имеет форму шара.
Я полагаю, Земля действительно - шар. Но - полый. И мы живём внутри его.
Земля это принципиально НЕ СФЕРА. Иначе почему в океанах есть водяные горы?
Лаура Бахтиярова
мда, аргумент
Нам всю жизнь в ссср вешали на уши знания и ни к чему это не привело.)))
придурок
Хрен ее знает. В Армии видел на гаризонте сопки, малюсенькие такие, по радару замерил расстояние - 140 км. Видел не вершины, а полностью - от подножия до вершин, только (повторяюсь), очень маленькие, далекие. Получается плоскость, сферы нет. Была бы сфера, то сопки на таком расстоянии были бы за линией горизонта и видены бы были, в лучшем случае, макушки. С другой стороны, если плоскость, то можно бы было подняться на высотном самолете на высоту, допустим 25 км., посмотреть в хорошую оптику и увидеть Америку (а что в таком случае помешает?), но такого я не слышал. Получается сфера. Почему бы космонавтам на МКС не включить камеру и выключить ее через 42 минуты (виток вокруг Земли)? Наглядно показать, что Земля - это шар. Против таких фактов не попрешь. Но такого нет. Вот и думай. Так что, есть факты в пользу того, также есть и в пользу этакого.
Да действительно))
Этого никто точно не знает и, видимо, в ближайшем будущем не узнает. "космо-астоклоуны" с "МКС" тоже ничего путного не смогут показать, т. к. "летают" они, скорее всего, в голливудкой студии на засекреченной американской базе.
Да, круглая. Для убеждения можно и в космос слетать
Это простому смертному не узнать