Прочее непознанное

Как думаете,, Пары на Земле действительно создаются на небесах?)

Души - да. а люди как получится
Дмитрий Юрьевич
Лучший ответ
Только те, которым очень повезло
Если Пары создаются на Небесах, то эти Пары и живут на Небесах...
А Земные пары создаются на Земле и Земные пары живут на Земле.
Поэтому на Земле столько страданий и горестей в семьях, а на Небесах в Раю люди живут долго и счастливо.
Нет.
Нет, каждый сам себе выбирает.
Да, всё что на земле происходит-это замысл божий
Олег Щербинин
Пары на земле создаются благодаря старанию двух людей, которые живут на земле и которые стремятся быть друг с другом
Наверное только те, что венчаются в церкви... Наверное...
Sattarov Sattarov
Если в кавычках на небесах только . Перед воплощением в плоть выбирают кого с кем свести, настраивают/синхронизируют данные, после непосредственного воплощения в плоть, включают в систему, а дальше система следит что бы были соблюдены контрольные точки . Это не значит что каждый шаг предрешён, нет, это значит что "подводят" к основным моментам, а дальше воплощённые сами решают . Я вот всё же думаю что не ко всем сущности хранители приставлены, сколько воплощённых на Земле миллиарды? У солнечного иерарха есть столько сторонников в его группы в Мире Духов? Я вот по этому думаю что через образно говоря суперкомпьютер ( таких технологий на Земле нет ) ведомая часть воплощённых ( а это подавляющее большинство ) ведётся по жизни . Конечно это только предположение, но технологически это вполне реально сделать .