Мы есть осколки одного огромного города.
Структура шторма эмоций:
I Корни
Вчера в Алмазном Городе началось тихое волнение. Медленно и жалобно сверкали и звенели прозрачные грани, люди еле слышно всхлипывали, собирая из уголков ясных холодных глаз твёрдые хрустальные слезинки… .
- Быть беде… - с треском прорезался в начинающем замерзать воздухе чей-то властный металлический голос… .
II Причина
Сегодня разразился шторм. Быстро. Резко. Внезапно.
В бешеном вихре кружились грани, искры, глаза, слёзы…
Люди отчаянно пытались остановиться и, изо всех сил стараясь заглушить внутреннюю боль, бесстрашно хватались за острые края…
С первой ярко-алой каплей Алмазный Город накрыла густая, почти чёрная, ледяная синева, разбрызгивая хрустальную острую боль и так контрастно-красные и живые шарики любви… .
III Выравнивание
Завтра будет неживая давящая тишина. Люди соберут мокрые ледяные осколки. Алмазный Город останется жить. С чистыми протёртыми, сверкающими остатками былого счастья, искристыми гранями с ярко-алыми горячими вкраплениями любви…… …
IV Перспектива
Послезавтра. Если вновь разразится шторм, Алмазный Город уже безвозвратно разлетится на тысячи неровных острых синих кусков… .
V Последствие
После послезавтра. Алмазный Город рассыплется в тусклую иссиня-серую пыль……… .
VI Итог
После после послезавтра. Алмазный Город сотрётся с Лица Земли.
Прочее непознанное
А правда, что мы все на земле - осколки одного огромного Неба?
Артём Крайнов
Добрый вечер! Спасибо!
Правда.
Все мы люди когда-то были частью сверхновой звезды.
Ведь только в ней могут образовываться тяжелые химические элементы.
Что правда, то правда. Когда то давным давно первый бог взорвал себя во время большого взрыва космической плутониевой шашкой, привязав её к фаллосу. Да - да, именно к фалоссу. Всё улетело в тартарары, а фаллос, разбившись на мелкие кусочки, вобрал в себя всю энергию вселенной, названную позже кундалини. Эти кусочки - будущие живые организмы, пробили ноосферическую плеву Земли, которая подобна фотоплёнке содержала всю жизненную информацию, и появился сначала негатив нашего изображения, а позже, проявленные в биохимическом море Земли, мы спустились, а точнее разбились осколками по её поверхности. Наш бог - Фаллос. Он же первый террорист в космосе. Наша религия фаллософия. А все мы - маленькие голографические фаллосы, дублирующие друг друга и брызгающие спермой, как оросительные аппараты, как крестьянин, расбрасывающий семя на полтиннике 1923 года. Мы заложники разбившегося купола неба. Которое никогда не собрать. И из под которого нам никогда не выбраться на свободу.
тогда уж звёзд
Я - Кукарача! А как же по поводу воды, газа и всех элементов с таблицы Менделеева???
Исходя из учения Каббалы, то да.... мы являемся осколками
Правда! Вы такой большой и не верите в чудеса природы...!