Прочее непознанное
Нибиру никто не видел? По ходу опять лапши на уши всем навешали?
В мире много всего, чего никто никогда не видел, но в бога же верят, в разум свой верят, в существование души у людей верят, почему бы в Нибиру не поверить?
Gulbara Aldazharova
А ты сама веришь?
= Летииит.. летит = УЖЕ на подлёте!!! !
=(Астрономы рассчитали что Под Полтавой! ! навернёться..)
Gulbara Aldazharova
По ходу здраво мыслишь....
Да Вы что.. . НЕ ЗНАЕТЕ.. . Просто иномирцы выставили экран невидимости.. . Потому её и не видать.
Ночью, ровно в 3-00 они его отключают и все несколько секунд могут видеть Нибиру. Проснитесь в 3-00 и посмотрите наконец в окно...
Gulbara Aldazharova
А ты сам лично смотрел? У нас туман ночью я не увижу по любому....
празднуйте планета Нибиру погибла на Солнце вот статья
Более года Человечество жило в напряжении — на всех парах к Земля мчалась таинственная планета Нибиру, которая должна была уничтожить нашу планету в 2012 году, ознаменовав конец календаря Майя. И вот — неожиданный, но счастливый для нас финал: планета Нибиру промахнулась и врезалась в Солнце!
Но: как докладывают специалисты НАСО, к сожалению, великой цивилизации нибирян — могучим аннунакам — также пришел конец…
С ленты телетайпа:
Как сообщает НАСО, сегодня двенадцатая планета Нибиру столкнулась с Солнцем и сгорела в его фотосфере. Это было вызвано пробоем золотой атмосферы Нибиру астероидом Апофис который на днях столкнулся с ней. Пробой атмосферы вызвал мощнейшую гравитационную волну, в результате которой Нибиру и упала на Солнце. Все аннунаки погибли…
С ленты телетайпа:
Gulbara Aldazharova
надо же как то свою брехню загладить было... а аннунаки, которые строят цивилизации и летают меж звёзд да же эвакуировать никого не успели они тупее землян парадокс....ладно. закрыли тему.