Прочее непознанное

Нибиру кто-нибудь видел?

Юлия Батина
Комета Еленина - первая за 20 лет, открытая российским астрономом - спровоцировала в интернете вспышку массовой истерии. Блогеры и журналисты распространяют слухи о гигантских космических кораблях, скрытых за этой кометой, о том, что эта комета и есть таинственная планета Нибиру, а ее приближение к Земле сулит глобальную катастрофу из-за смены полюсов.
По словам Еленина, ему приходилось сталкиваться с заявлениями, что ЦРУ и ФСБ уже создали сеть секретных убежищ в ожидании катастрофы, которую принесет комета. Более того, многие уверены в том, что самого Еленина не существует, а его имя - зашифрованное указание на грядущую катастрофу.
Еленин пытается разубедить сторонников "теории Нибиру" и заговора властей России и США, но считает это практически бесполезным.
"Я стараюсь по мере сил отвечать на вопросы, я пытаюсь как-то объяснить, но, к сожалению, моя правда неинтересная, скучная, поэтому мне говорят: "Вы от нас что-то скрываете и все с вами понятно", - сказал ученый.
По его мнению, истерия рассеется, когда комета улетит прочь от Земли.
http://www.rian.ru/science/20110507/371945235.html
Ольга Хозова
Лучший ответ
я смотрел в оба глаза.. увы..
как прогнозируют ученые она точно за солнцем....
скорее нет чем да однако
разве только астрономы...
Игорь Коренев
Енто Смотря Сколько Булькнуть!
"лунастики"
она появится в 2012 году.
НаЕбиру то.... не.... пока меня узреть её заставить не удавалось учёным)
Dinara Serikova
видел или нет-влияет она на простых смертных
Не имела счастья!
Stefani Rozhkovaya
Не-а, ну типа говорили что в мае будет видно невооруженным глазом.
Где, куда смотреть?!
Нет и не верю.
Если и говорят что-то очевидное,
это просто наверняка новая звезда.
Юлия Батина Да называть её можно как угодно, главное что Это появилось, не в газетах или телеэкране, а на небе, и размерами увеличивается, т.е. приближается.
Вы не видели?
Вера Емельянова звезда?у герберта вэла есть расказ"звезда"-саветую почитать..
А что это даст- заклинаниям не поддается...
Смотря сколько выпить))
Те кому надо астраномы в созвездии Лебедя её уже видят эту планету которая пересекет орбиту Земли - последствия не известны 21 декабря 2012 года!!!
Aigulya Ibragimova
Вера Емельянова вапщето-12.12.12(мима планеты земля пролитит на растоянии,равном двум луным),фот..
Я видел.
Денис Зайц
Юлия Батина Если видели, напишите поподробнее: где, через какую оптику?
и Нибиру и Чебуру и просто дуру... всех видел)
Ербол Жумалин
По моим расчетам выходит 24.02.12. сближение. Но это не конец. До конца еще долго, хотя не всем удастся пережить эту дату.
Al Capone
Нет. Только Фариду сегодня. Набирала на мобильнике Мухаммаду на Луну СМСку.
у меня рефрактор с комслежением и сопровождением цели.... очень мощный.... нет! не видел!
System Administrator
Юлия Батина А везде смотрели? Около Марса какая то светлая точка. Сколько крат у вашего телескопа?
Может посоветуете мне что купить, на какие характеристики следует обращать внимание. Что касается денег, то тысяч до ста.
Только мудрым дано неведанное.
я -нет .
Valya Gayshun
Насколько понимаю, эта Нибиру вообще не в материальном пространстве, а в каком-то другом.
ЕЩе у меня огромные сомнения, что если бы Земле РЕАЛЬНО что-то угрожало, это была бы открытая информация.

Очередной разводняк, для подавления населения. В 2000 был покруче.
неа не видел
Не видела и видеть не хочу, думать не хочу, что будет- то будет
Никто не видел эту таинственную планету. Да и существует ли она вообще? :)
нет, ибо нет у меня такого телескопа, чтобы обнаружить её в солнечной системе. но..., -верю! и верю древним легендам и преданиям, что в нашей солнечной системе, - 10 планет, одна из которых есть Герколобус - Нибира. чем больше приближаемся к 2012 и 2013 году, тем больше шансов увидеть наяву, возможно будет и без телескопа.
видео загружается медленно. надо подождать.
Пытаюсь увидеть на небе, но в моём крае не видно
Индира Кабенова даже и не пытайтесь!
пугалка-страшилка это, небось
Эдуард Гагиев хочется не верить, чем верить, в то, что сейчас начали паниковать из-за Нибиру
Не видел.
Три тюбика клея и пакет ...встречай )))))))))))))))))))