Прочее непознанное
в google спросила "что нового в космосе?"говорят Нибиру уже видно рядом с солнцем,а вы видите(а то у нас и солнца нет)
"говорят Нибиру уже видно рядом с солнцем,а вы видите(а то у нас и солнца нет)
Родился 11 июля 1920 – Умер 9 октября 2010 - Именно таким трагичным сообщением встречает нас официальный сайт Захария Ситчина.
По просторам всемирной паутины уже поползли слухи о том, что Ситчин был убит, мол, это заказное убийство, а заказчиком выступает правительство США. Однако это всего лишь слухи и попытки некоторых сайтов получить рекламу за счет смерти популярного автора.
Джордан Максвелл близкий друг и соратник Ситчина, в одном из интервью сказал, что Ситчин умер естественной смертью, а все разговоры в интернете о неком убийстве просто попытки очернить имя автора.
Максвелл и Сичин были знакомы много лет, и именно Максвелл был одним из тех не многочисленных авторов, что полностью поддерживали Ситчина в его теориях и идеях.
Ситчин приписывал создание цивилизации Шумер – Ануннакам (или «Nephilim»), древней расе богов-гуманоидов с планеты которую он называет Нибиру (Nibiru), предположительно имеющую удлиненную орбиту, охватывающую всю солнечную систему и проходящую на небольшом отдалении от орбиты Земли. Так же он утверждал, что в мифологии древних Шумер имеются все необходимые знания подтверждающие его концепцию.
Сенсационные теории и идеи Ситчина на протяжении всей его карьеры опровергались учеными, историками, и археологами, которые отмечают огромное количество нестыковок в переводах древних текстов, и его ошибочное понимание физики и астрономии.
подобного бреда еще не слышал. Дочего люди глупы.. .
Никакой Нибиру в видимом по-крайней мере диапазоне нет.
а я подобный бред уже слыхал, даже видио ктото делал (сам новерное))