Прочее непознанное

Нибиру (планета) есть или нет многие говорят что видели ее

Более года Человечество жило в напряжении - на всех парах к планете Земля мчалась таинственная Нибиру, которая должна была уничтожить нашу планету в 2012 году, ознаменовав конец календаря Майя. И вот - неожиданный, но счастливый для нас финал: планета Нибиру промахнулась и врезалась в Солнце!
Но: как докладывают специалисты НАСО, к сожалению, великой цивилизации нибирян - могучим аннунакам - также пришел конец.. . С ленты телетайпа:
Как сообщает НАСО, сегодня двенадцатая планета Нибиру столкнулась с Солнцем и сгорела в его фотосфере. Это было вызвано пробоем золотой атмосферы Нибиру астероидом Апофис, который на днях столкнулся с ней. Пробой атмосферы вызвал мощнейшую гравитационную волну, в результате которой Нибиру и упала на Солнце. Все аннунаки погибли.. . Источник: просторы интернета Радиотелескопы нашей обсерватории накануне приняли сообщение аннунаков, которое незадолго до своей гибели они передали на нейтринной волне: "Земляне! Живите спокойно - больше никаких Планет X, Нибир, Немезид и других - не будет! Проща... "
Новость за 2010 год=(
Светлана Зимина
Лучший ответ
ко "многие"??? Ну хоть один астроном видел?? ?

что вы всякую херню читаете! Придумал полоумный фантаст ерунду, потом вдруг какой-от журналист вытащил это под крики о конце света - и поехало...
Найдите в поисковике Е. Рерих о Нибиру...
Врут
Z*
Zhan-Saya ***
если ещё не все открыли, это не значит что нет. я думаю есть
Berik 91
Ниби́ру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе [1]. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии