Прочее непознанное

А что Вы думаете об этой "планете" (объекте) Нибиру , Планета-X...?

Я ЗНАЮ что она есть и что беда точно будет.... только не спрашивайте откуда знаю, здесь не место для таких разговоров.
Владимир Лапихин
Лучший ответ
Валентина Волкова Понимаю , и не буду спрашивать , хотя не скрою мне было бы интересно узнать Ваш взгляд и Ваше понимание происходящего (не только того , что касается "Нибиру")...
Меня во всем этом смущает два момента:
1. Год назад говорили, что в марте 2011 года ее уже будет видно без (!) всяких приборов, в мае 2011 она будет больше всех звезд, включая Венеру и Юпитер, а к июлю-августу она будет видна чуть ли ни днем. Сейчас сентябрь 2011 - и где?
Насчет съемок, не берусь утверждать, что это подделки, но мы еще начале 80-х делали фотки летающих тарелок, прилепляя их рисунки на стекло, через которое снимали)) )
2. Ни в одном пророчестве, вопреки расхожему мнению и статьям в желтых СМИ, нет никакого предсказания конца света. Это все выдумки. Если вы знаете хоть одно такое предсказание, киньте ссылку. Но ссылку не о предсказании и на сам перевод или результат научного археологического исследования.
Александр
Эту байду качают с 1985 года. И ведь находятся же люди, которые верят в это.
А Вас не смутило (я насчёт видео) , что эту Нибиру мобильные телефоны и любительские видеокамеры видят, а супер-телескопы профессиональных астрономов - нет? Никакой "объект" к нам не приближается... А в Новом, благополучно наступившем 2013 году, придумают новые страшилки ("откопают" "пророчества" инков или "утерянные" "предсказания Нострадамуса)... А насчёт планеты Нибиру придумают "отмазку", что у неё бензин закончился или космические спасатели Чип и Дейл устали на ней крутить педали, из-за этого она до нас и не долетела...
Валентина Волкова Нет не смутило , так же как и Ваш комментарий , я и без Нибиру вижу , что человек в таком виде не нужен ни себе ни природе...
Брехня! Не может быть такого совпадения, что именно в день зимнего солнцестояния произойдёт кабздец - чушь всё это и происки асов, масонов.
Валентина Волкова Вы видео не посмотрели ? ,её уже можно увидеть...
Просмотрела ВСЕ видео.... страшно конечно, но чему быть, того не избежать... остаётся надеяться на милость ...Богов.
Люба Ким
Валентина Волкова Понимаю молчание властей (не только по этому поводу) , если мне сейчас не по себе , что вызвал у одного человека тревогу , то какого им , когда речь идёт о миллиардах... но всё же на счёт Нибиру это скорей всего на 99,99% - фантазии...
хочется экзотического конца?
Не столь важно летит она сюда или мимо, и будет ли то что должно быть. Просто задумайтесь над тем почему некую планету назвали Нибиру и всё встанет на свои места. Абсолютно согласен с Андреем. http://ru.wikipedia.org/wiki/РќРёР±РёСЂСѓ_(мифол РѕРіРёСЏ)
Валентина Волкова Да , согласен , ведь красивая легенда ?))