Прочее непознанное
А что Вы думаете об этой "планете" (объекте) Нибиру , Планета-X...?
Я ЗНАЮ что она есть и что беда точно будет.... только не спрашивайте откуда знаю, здесь не место для таких разговоров.
Валентина Волкова
Понимаю , и не буду спрашивать , хотя не скрою мне было бы интересно узнать Ваш взгляд и Ваше понимание происходящего (не только того , что касается "Нибиру")...
Меня во всем этом смущает два момента:
1. Год назад говорили, что в марте 2011 года ее уже будет видно без (!) всяких приборов, в мае 2011 она будет больше всех звезд, включая Венеру и Юпитер, а к июлю-августу она будет видна чуть ли ни днем. Сейчас сентябрь 2011 - и где?
Насчет съемок, не берусь утверждать, что это подделки, но мы еще начале 80-х делали фотки летающих тарелок, прилепляя их рисунки на стекло, через которое снимали)) )
2. Ни в одном пророчестве, вопреки расхожему мнению и статьям в желтых СМИ, нет никакого предсказания конца света. Это все выдумки. Если вы знаете хоть одно такое предсказание, киньте ссылку. Но ссылку не о предсказании и на сам перевод или результат научного археологического исследования.
Эту байду качают с 1985 года. И ведь находятся же люди, которые верят в это.
А Вас не смутило (я насчёт видео) , что эту Нибиру мобильные телефоны и любительские видеокамеры видят, а супер-телескопы профессиональных астрономов - нет? Никакой "объект" к нам не приближается... А в Новом, благополучно наступившем 2013 году, придумают новые страшилки ("откопают" "пророчества" инков или "утерянные" "предсказания Нострадамуса)... А насчёт планеты Нибиру придумают "отмазку", что у неё бензин закончился или космические спасатели Чип и Дейл устали на ней крутить педали, из-за этого она до нас и не долетела...
Валентина Волкова
Нет не смутило , так же как и Ваш комментарий , я и без Нибиру вижу , что человек в таком виде не нужен ни себе ни природе...
Брехня! Не может быть такого совпадения, что именно в день зимнего солнцестояния произойдёт кабздец - чушь всё это и происки асов, масонов.
Валентина Волкова
Вы видео не посмотрели ? ,её уже можно увидеть...
Просмотрела ВСЕ видео.... страшно конечно, но чему быть, того не избежать... остаётся надеяться на милость ...Богов.
Валентина Волкова
Понимаю молчание властей (не только по этому поводу) , если мне сейчас не по себе , что вызвал у одного человека тревогу , то какого им , когда речь идёт о миллиардах... но всё же на счёт Нибиру это скорей всего на 99,99% - фантазии...
хочется экзотического конца?
Не столь важно летит она сюда или мимо, и будет ли то что должно быть. Просто задумайтесь над тем почему некую планету назвали Нибиру и всё встанет на свои места. Абсолютно согласен с Андреем. http://ru.wikipedia.org/wiki/РќРёР±РёСЂСѓ_(мифол РѕРіРёСЏ)
Валентина Волкова
Да , согласен , ведь красивая легенда ?))