Прочее непознанное

конец света? Слышали про Планету x? если да, то как вы думаете правда все это или очередная лож?

Россия. 1991 - н. в.
Ирина Иванчук
Лучший ответ
Все это Херня.
Участок 3
Читал, а не слышал, тут знать надо, а не как у стада:" я где то услышал" и дальше всю жизнь топтаться на месте думая есть или нет. Причём здесь что то там где то услышал, когда любая информация зависит от постижения, осознания, только так и становится ясно что есть что. Да, есть планета и один из возможных вариантов в программе будущего, зависящего от выбора общества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Слава Лемaнюк
Сколько шума наделал "прошлый" конец света, якобы предсказанный майя.
Который они никогда и не предсказывали...
Ан нет! Теперь новый вариант - планета Нибиру, которую никто не видел, но она обязательно должна врезаться в Землю!
Мало того. Некоторые эту Нибиру вроде бы уже видели. Только вот, приняли за нее планету Венера.
Юрий Галушко
я слышал, что умрут только те, кто слово "ложь" пишут без мягкого знака..
Денис Щербаков
Если под "Планетой Икс" понимается сообщение о том, что расчитали возможность существования в Солнечной Системе ещё одной планеты, причём довольно крупной, то да, расчитали. Следует ли из этого, что такая планета существует, неизвестно - потенциально может быть (за последнее время в Солнечной Системе открыли и открывают до сих пор множество новых объектов - например Облако Койпера и составляющие его отдельные малые планеты - открыты уже сотни и продолжают открываться новые, или новые спутники газовых гигантов, у Плутона (тоже теперь объект из Пояса Койпера, собственно поэтому его и перестали относить к планетам) помимо известного Харона открыли ещё три спутника и т. д.), но для точного ответа, существует ли она, нужно засечь её телескопами. А вот связь этой планеты с концом света похоже является продолжением мифа о Нибиру и тому подобным мнениям, так что это уже выдумки.
Валерий Алиев
Конец света будет, когда солнце потухнет. А до того могут быть всякие катастрофы, которые уже многократно были…
Лиза Кравцова
да, и очередной мягкий знак тоже