Прочее непознанное

Говорят конец света в 2012 году. Верети ли вы в это? Я думаю, что он в 2016 :-)

Самое лучшее, что могут сейчас делать люди в нашем мире, это заниматься самоосознанием.
Осознать себя - это открыть свою вечную духовную природу. Все живые существа - вечные души.
Вечные - значит бессмертные. Тот, кто осознал это, освобождается от страха смерти, корневой
причины появления всех страхов. Осознать свою вечную природу - значит понять, что ты жил всегда
в прошлом и будешь жить всегда в будущем. Как только человек осознает этот момент, то у него
изменятся цели жизни. Потому что он начнёт искать высшую цель своей ВЕЧНОЙ жизни. И он,
в конце концов, поймёт, что это любовь к Богу. Всевышний Господь дал особое благословение
людям нашей эпохи. Оно заключается в том, что любовь к Богу быстрее всего пробуждается,
если с любовью повторять и петь святые имена Бога. Для этого Господь дал нам мантру:

Повторяйте эту мантру и никакие катаклизмы вас не коснутся!
Vitall N
Лучший ответ
Никто не знает начала, никому не дано ведать и о конце... как в жизни простого человека...
Сергей Пискун
Люди отмечают совпадение дат. Например 8.08.08 - 8 августа 2008 года. к этой дате они подготовили Олимпиаду и Осетию.. . А 12.12.12 т. е. 12 декабря 2012 года будет последним из таких совпадений. Что они придумают на эту дату?...
Вадим Давыдов
Война за спасение этого уголка вселенной уже идет. Чего гадать. Надо идти добровольцем. Если продуем, то какая разница в каком году.
а Ванга говорила 2014
Уточните, пожалуйста время .
Юра Анкудинов
а я думаю, что 1000 000 2016:)
у каждого свой конец
Мне кажется, что конец света-понятие неоднозначное и неисчисляется каким то определённым временем. Может быть "конец света "определяется количеством отрицательной энергии в мире--чем её больше, тем "хуже жизнь на планете"( войны, катаклизмы, стихийные бедствия... )
Ипо сути"конец жизни-то приближается, то отдаляется. И предугадать это нельзя. Я так думаю....
Irina Hense
Вот как одна из супер-держав пронюхает о стопроцентной отсталости опонента на рынке оружия, моральности и прочего - так и быть ему, концу света. :) А пока нефиг париться. Ещё столько девочек неизвестных. :)