Прочее непознанное

Конец света в 2012 году, по словам учёных. А Вы ответчики, как думаете? И что такое конец света?

не учёных, это не от них информация.
это информация от наших предков (славян, арийцев) . другие народы (майя, ацтеки) - тоже обладали этой информацией.
это не конец света, а конец тьмы. наша планета выходит из тёмного рукава галактики, где светлые Боги не могли помогать людям в силу мироустройства вселенной. после 2012 они начнут вновь посещать нашу планету.
а для космических паразитов (серых) - это и есть конец света, ибо по договору они обязаны покинуть планету.
возможны катаклизмы. Новодворская так и сказала "мы уйдём, но основательно хлопнем дверью, чтобы не повадно было".
Роман Исковских
Лучший ответ
Маргарита Сергичева Но мы не умрём? Жить-то сможем?
Марина Артемчук О, мудрейший, это наша галактика выйдет из тёмного рукава вселенной. Будь внимательнее. А за ними мы с тобой (и иже с ними) дверь закроем. Могу в глаза сказать.
девку нашел, организаторов концерта достал... щас с концом света пристаешь
Леонид Поляков
Для ученых способ заработоват на жизнь.
спорю на 5 штук евро что конца света не будет!
Evgenya*** Tyrko***
эээ... ну конец света наступит.... у какого-нибудь алкаша.... ему свет вырубят за неуплату!
Мария Якименко
По словам ученых - не раньше чем через 4 млрд. лет.
Tatjana Janzen
конец света предвещали в 2004, 2007 и так далее. Фигня все это.
Бред Сивой Кобылы. Разводят народ.
жду с нетерпением. а время какое будет? ну что бы подготовиться!!!
Sweet Angel Sweet
Поживём, увидим.. . но, на мой взгляд, это очередная утка.
Что такое конец света?? ? Всё просто.... это то, что на предсказывают на каждый последующий год! Но как видите мы живём и наша планета тоже!;)))))))))))))
да фигня эт все. живи, пока можешь и не парься...
фигня всё все это. если верить предсказаниям ванги (то что написано в инете) то в будущем нас ожидает встреча с богом и чуть ли не равноправие с ним. так что глупости всё это
насколько мне известно, конец света наступит (согласно библии) не раньше, чем через 1007лет
Johannes Langlitz